Джо Сим

Пусть эта мысль проста и пустякова, но знающие жизнь меня поймут — не тот удачлив, кто нашел подкову, а тот, кто сроду не носил хомут.

Ответы
Галина Иванова

Пусть подкова на удачу,
На здоровье, на любовь
И на счастье пусть в придачу
Сыпется монеток звон!
А еще благополучье
И везение мешок,
Что не нравилось нам в прошлом
Мы закроем на замок!

Геннадий Костарев

Замечу, что тот, кто все же носил хомут, скорее обретёт Мудрость, а после и удачу, что гораздо ценнее чем просто быть удачливым

Лора Боханко

тема хорошая. Я бы с радостью о ней поговорила, когда будет время. А сейчас уже спать хочется. Сладких Вам снов!!!

Ната О

Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно ебут,
за что потом бесплатно лечат.

Виктор Краев

Сформулировано сумбурно,но смысл таков,только в труде познаеш счастье..................

Джо Сим

Это лозунг КПСС.

Виктор Краев

А что,верно.................

Тамара Годес

С подковой или без, но у каждого свой хомут на шее , в той или иной степени, есть.

Эдуард Бочко

Джо отличная мысль Донесу её до студентов или в книгу помещу с сылкой на тебя

Т*
Таисик ***

прозрей ты наконец..когда тебе придет конец..и кто заплачет над могилой ???

Джо Сим

Никто не ведает о том, что будет с нами ТАМ, потом. Поэтому, Таисик милый, не надо плакать над могилой. Возможно, что душа того чей прах в гробу лежит, сейчас по райским по лугам бежит.

Т*
Таисик ***

А в первый миг,когда душа уйдет из тела...

Наталия

сильно сказано. Подкова у меня на заборе даааавно висит, а хомута нету....

Багира

это точно..."я люблю тебя,Лойко Зобар,но больше тебя я люблю свободу...."

Наталия Володина

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!":)) (народная мудрость)

Джо Сим

Володина? И где это ты гуляла так долго?

Наталия Володина

Спасла, Джо:) Сил для словесных баталий набиралась:))

Джо Сим

Ну и как?

Наталия Володина

Отлично, дорогой! Выспалась - и снова в бой:))

Евгений Жизнев

что же не носить хомут, это конечно удача, но не главная в жизни.

Изабелла Сухарская

Лучше уж без хомута.Он никому не нужен

Евгений Жизнев

как получится

Вера Ворошилова

хорошо

Марина Матвиенко

Не пойму, это о холостяках речь идёт, или о слабохарактерности?

Artur Tavrov

наверное ты за жизнь и то и то испробовал раз знаешь разницу...

Николай Панченко

Ваша мысль Гениальна. С Вами нельзя не согласиться.

Николай Верниковский

это и есть смысл жизни. а остальное- деяния твои.

Галина Гавриленко

МУЖИКИ БОЯТЬСЯ НОСИТЬ ХОМУТ ВОТ И НЕ ЖЕНЯТСЯ

Джо Сим

Благодарю за честность.

Valera Noskov

..ода...не панужай вичкой,а,держи вожжи..)..

Светлана Храмова

Желаю никогда не носить хомут! Спасибо!

Анатолий Маткин

Была бы шея,а хомут всегда найдется...