M К

В комнате сидели какие-то люди, вошла женщина с маленькой девочкой лет шести и села у двери. "Иди познакомься", - сказала она девочке. Со мной рядом ещё кто-то сидел, ко мне подошла очень милая симпатичная девочка тёмненькая, я в стал. "Здравствуйте, меня зовут Виктория", - сказала она мне, застеснялась и пошла к маме. Вот такой сон, не менее волнительный. Кто разбирается в снах?

Ответы
Вася Четверкин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон что общего у мекины с чистым зерном , Библия