Татьяна G

Как вам такое наблюдение за мужчинами и женщинами ⁉️ 🖼 ⁉️

Ответы
Остап Бендер

И что же делать? Не жениться чтобы быть счастливым? Или жениться чтобы сделать счастливой женщину?

Татьяна G

😉

Остап Бендер

Я бы женился! Но у нее муж! Все сложно. А другой пока не нашел

Вовочка Бакка

Возможно, и поэтому - удивительно.

Виталина

и не правда. Мне сотрудники рассказывали что пожив пару лет холостяками поняли что срочно нужно женится. Приходить в холодный дом и в дом. где тебя ждут - разные вещи

Вовочка Бакка

В таком случае им нужна не жена, а мама.

Виталина

почему? А секс никто не отменял

Вовочка Бакка

Для таких секс - это приложение к комфорту, мне вообще такой тип неинтересен.

Камил Камилов

я согласен

Татьяна G

😁

Зм
Змей

Возможно

Татьяна G

😜

Зм
Змей

Кстати, про наблюдать.

Татьяна G

умиляют ваши запятые...

Зм
Змей

Шо не так?

Татьяна G

ваши маты...

Жа
Жанна

☺️

Татьяна G

вы согласны

Жа
Жанна

Встречается такие ситуации