Татьяна G

😱 Друзья, знаете уже ⚡️2 ЧАСА НАЗАД?! 💛💙 обзор от СВИТАНА: Крымский мост В ДЫМУ! Взрывы в бухте Севастополя, горят цистерны с топливом

Ответы
Николай

обзор от СВИТАНА: Крымский мост В ДЫМУ! Взрывы в бухте Севастополя, горят цистерны с топливом это воина и политика..

Татьяна G

это не политика это положение на оккупированной рф территории...

Николай

Таня Таня ваше рассуждения это уровень обывателя..

Татьяна G

как вам угодно.. я не проецирую ваши мнения на себя... это мнение всего мира...

Николай

Мира Таня Таня..

Николай

Таня запомни русским хребет перебьют всем придет полный пиздец и нам кацапам и вам хохлам..

Николай

Таня моя нация стала хуже жидов не все конечно но твари еще те..

Татьяна G

никогда не сужу простой народ...

Николай

а разве только простой народ..

Татьяна G

я не политик...это обсуждайка...

Николай

обзор от СВИТАНА: Крымский мост В ДЫМУ! Взрывы в бухте Севастополя, горят цистерны с топливом

Звездочет Дальнойбой Торонто

так це привитанье кацапедикам вид зсу та залужного

Татьяна G

😉👍👑🤝💛💙💞

Ar
Arkadij

Никогда такого не было и вот опять...

Татьяна G

и снова...

Гульнара

Если так, это печально.

Гульнара

Серьёзно?Сын Пригожина, откуда, прикольно) да ладно

Qqqq Qqqqq

Шеф, все пропало

Ва
Василий

.