Б-
Барышня - Крестьянка

Целый день льёт дождь🌧️)) а что Вы любите делать в дождливую погоду? 🙂

Ответы
Екатерина

в дождь люблю со спокойной душой, в чистой квартире, где пахнет выпечкой, где живет мир и согласие , лежать в теплой постели и читать интересные вещи....

Al
Ali

разговор я с ним веду, с какой галактики он , узнаю, что на Млечном пути происходит и почему, Барышня.. не заходит

Б-
Барышня - Крестьянка

Потому что до США далековато))

Александр Четошников

В детстве смотреть в окно и радоваться, что огород поливать не надо. Сейчас, открыв окно, дышать свежестью ...

Ольга Тарасова

Здравия) я смотрю сериал "Доктор Живаго" наш с Меньшиковым О.Е. или "Идиот" с Мироновым Евгением. А ты?

Б-
Барышня - Крестьянка

Испекла пирог к чаю, а фильм ещё не выбрала))

mk
maik kunin

А Вы к нам. Целых 9 месяцев -светит Солнце и не капли с неба, А Когда у нас начнутся дожди .Вы к себе!

Б-
Барышня - Крестьянка

Я не жалуюсь)) дождь в меру-это хорошо и приятно🙂)))

Бо
Борис

Дождь идёт, а в доме сухо,на печи лежит старуха.На старухе старичок, запускает червячок

Людмила Поликарпова

Люблю заниматься домашними делами и просто пить чай у окна, наблюдать,как идёт дождь

Андрей Будняев

Не знаю.Дожди бывают крайне редко..Пока подумаешь-чем заняться,он уже и кончится.

Се
Сергей

Весь день льёт дождь. Жена смотрит в окно. Глаза грусные. Может домой пустить?

Ек
Екатерина

Ну, не стоять в магазине потому, что выйти невозможно😀 как сейчас

S.
S.b.d.

Ничего. Но после дел невпроворот. Нанёс урон.деревья повалил

Иван Дьяков

Сидеть с чашечкой кофе и смотреть на круги от капелек дождя.

Б-
Барышня - Крестьянка

Мы оценили)) а Вам можно только представить вкусный пирог с клюквой, корицей и кунжутом 🥧)))

Иван Дьяков

Он и в правду вкусный ☺️

Иван Дьяков

Спокойной ночи, добрых снов. 🌹

Б-
Барышня - Крестьянка

😴😇)) и Вам ангела-хранителя 🌌🌛))

Дмитрий Васильев

Сидеть дома ,пить чай и в окно смотреть ....как люди мокнут🙂

Св
Светлана_Светлана

Есть чем заняться, могу поработать, в бумагах поколупаться

Сергей Т-В

сидеть в сухом помещении и смотреть на мокрых прохожих😁

Пётр Ермаков

Слушать дождь и предаваться мыслям, если рядом - никого...

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё что угодно, главное не намекнуть и не заржаветь 😅🌹

Виктория

валяться на диване и читать.....)))) или гулять под дождем

Ду
Душа-/-Ввысь

Если теплый могу просто где-то на лавочке вымокнуть))

Sekach Dev

Перечитывать что Барышня - Крестьянка написала... ))

Sekach Dev

Когда то не только смайлики, но и стихи встречались...))

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть) летом прозой пишу😊))

Sekach Dev

Ожидаю... ))