Я Ждал Тебя

💀ВСЕМ БОЛЬНЫМ ИЗВРАТАМ ДО ЩЕКОТКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!☠️
Парафилии — это расстройства, характеризующиеся постоянными и интенсивными сексуальными импульсами, фантазиями или поведением, связанным с неодушевленными предметами, детьми, взрослыми, равнодушными к этому человеку, или когда человек испытывает сексуальное удовольствие от собственных страданий или унижения других (см. справочник DSM-IV). При этом человек возбуждается только в присутствии соответствующего стимула или испытывает потребность в стимуле лишь время от времени и в период стресса.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь мы все такие . Триггеры по запуску "желаю" у каждого свои и , частенько , удивительные и неожиданные.

Сестрица Алёнушка

Если бы они были в состоянии не только это прочитать, но и осмыслить......

Алина N

есть тут больной, про щекотки свои уже достал🤬

Я Ждал Тебя

так для таких и иадресован сей текст

Алина N

я поняла.

Барон Де Гофмансталь

А зачем они все это сюда выплескивают?

Я Ждал Тебя

потому что это тоже является очередной формой отклонения

Вера Сергеевна-V

Больные !,

Yury Panteleev

а про шарики почему не написал?🤔

Ир
Ирина

Давно уже сказала, что это психи.

Владмир

Кого ты захотел пощекотать?🤫

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть какие то отклонения.

Na
Natali

Можно о чем то другом

Я Ждал Тебя

Наташа тоненько так намекнула
\\

Na
Natali

Я не намекаю, а говорю прямо всегда.

Я Ждал Тебя

скажи мне женщина,прямо и не кривя...ты скучала без меня ?

Na
Natali

Нет

Я Ждал Тебя

вот вам на те...

Na
Natali

Как просил. А ты думал я глазки буду строить.

Ma
Maria

Ну вот явно шизик)

Ma
Maria

Этот щекотник

Я Ждал Тебя

он не шизик,он болен ,причём реально болен

Ma
Maria

А чем? Этим?

Я Ждал Тебя

да,а может иным...есть несколько определений подобного ненормального проявления...но суть одна ...

Ma
Maria

Не один он такой..с шариками..с голым пупком...

Я Ждал Тебя

ты забыла упомянуть расстроенных и смущённых дев ,жалующихся на члены в личках)))
это из той же категории))

если интересно,можно найти определение,например
Рихард фон Крафт-Эбинг ‹‹Половая психопатия››СОЧЕТАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА ИЛИ ЧАСТЯХ ОДЕЖДЫ ЖЕНЩИНЫ СО СЛАДОСТРАСТИЕМ

а так же:
"Ненормальность состоит здесь только в том, что частичное впечатление от лица другого пола сосредоточивает на себе весь половой интерес, так что наряду с ним все другие впечатления бледнеют и более или менее оставляют фетишиста равнодушным."

Кот Кот

Им пофиг я думаю

Ча
Чарли

Оу

Я Ждал Тебя

что ты,что ты...😁