Мо
Монстр.

С месяц назад в моем дворе появился щенок, месяца три, девочка. Откуда взялась, понятия не имею. Пытались выпроводить, бесполезно. Кормили свою живность, ну и ее за одно. Дней через десять первый раз подошла и дала себя погладить. Сейчас лучшая сигнализация. Если кто-то идет мы за 100 метров знаем. А сегодня покусала соседей, лишь за то что они пришли без приглашения))) Отрабатывает свою пайку на 1000%)))?

Ответы
Ко
Константин

Её пристрелят. Это обычная судьба таких неугомонных собак. Все собаки в стае, а городах не лют. Даже если в стае 10-ть собак они не будут лаять. Потому что знают. Лающих уби-вают.

Мо
Монстр.

У вас может и убивают, а у нас нет. Кто посмеет убить моего пса на моей земле.?

Ко
Константин

На своём участке ей будет безопасно конечно. А дикие не лают. Кстати сам обрати снимание при случае на диких собак.

Юж
Южанка

И вам нравится, что она покусала соседей? И что ни вам ни соседям от нее покоя нет? Мне бы такая на фик не нужна была бы... С ума с ней сойдешь.

Ко
Константин

..внимание ..опечатка...

Лена

Старается. Ищет хозяина себе, животинка. Из таких самые преданные друзья получаются.

Мо
Монстр.

Уже ее полюбили)))

Лена

Теперь она хозяйская собака.

Мо
Монстр.

Научилась с женой уток в загон загонять. Старается)))

Лена

Умница

Мо
Монстр.

Это точно)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если пришла, неважно кто, это знак. Удачи смелым, кто этот знак проигнорирует

Мо
Монстр.

🤝👍

Марго Беккер

😄👍 Оне оч благодарные в отличии от НАС *Высших сусчеств*яякобы

Ма
Марина

какой вы жестокий человек...соседей покусала собака, а вы и рады!

Мо
Монстр.

А нечего во двор без спроса лезть.)))

Сергей Синьков

Надо понимать, что кусает только соседей, а воров просто нет

М(
Милочка (*)

Шикарно! Вот могут же. Откуда она знает, что именно так адо)))

Мо
Монстр.

Генетика)))

М(
Милочка (*)

Генетика есть у всех, но....

Мо
Монстр.

Дворяне лучшие охранники всегда были.

Ольга Ивашиненко

Всё хорошо но вот покусала это не к добру

Мо
Монстр.

Я бы свою собаку от людей оберегал. Люди в разы злее любой собаки.

Ольга Ивашиненко

то есть Вы и себя таким считаете?

Мо
Монстр.

Конечно.

Ольга Ивашиненко

Тогда надо для собаки вольер сделать и посадить её туда

Мо
Монстр.

Тебя надо посадить. Видно комплексы с детства одолевают. Пока пока.

Фи
Фигаро

вас бы собака покусала...я бы посмотрел..

Фи
Фигаро

буду ждать сообщений в прессе...а кусачие собаки это опасно

Мо
Монстр.

Меня собаки не кусают. Я добрый)))

Фи
Фигаро

аха..а покусает ребёнка или напугает..тоже рад будешь?

Мо
Монстр.

Я чужой боли не радуюсь.

Фи
Фигаро

перед соседями извинился? за своего питомца..или спрятался..ничего не знаю..

Z-Мимокрокодил-V

Иные собаки поумней иных людей бывают.

Мо
Монстр.

Согласен 👍

Ханни Банни

Хорошая история))) а как назвали?

Мо
Монстр.

Масяня)))

Ханни Банни

Мило)))

Мо
Монстр.

Как-то сразу на ум пришло))) У меня и кошки есть. Фрося, Маруся и Конопушка)))

Ханни Банни

Видно, что вы к ним относитесь с нежностью и заботой)

Мо
Монстр.

Они меня радуют. Фрося, любимая доча. Даже спит сладко когда я ее обниму и ее лапки в свои руки возьму)))

Ханни Банни

Это очень очень милашно)))) счастья вам и вашим любимцам)

Мо
Монстр.

Благодарю 🌹🌹🌹

Ил
Илhам

Через год их будет десять 😁🤭

Мо
Монстр.

Почему?

Ил
Илhам

Наражает... Они плодовиты

Мо
Монстр.

Стерилизуем.

Евгений

хозяйка Заслуживает уважения

Мо
Монстр.

🤝👍

Евгений

ДОБРО!

Ольга

Новый сторож у вас появился....

Мо
Монстр.

Несомненно)))

Ва
Василий

.....................................................

Вадим Новиков

хороший сторож растет !

Мо
Монстр.

Уже сторож)))

Вадим Новиков

а будет еще лучше !

Мо
Монстр.

Несомненно 🤝👍🍻🍻🍻

Чисто Поржать

Территорию бережёт

Мо
Монстр.

Значит злая она, хоть и подлизывается. Аура черная.

Чисто Поржать

Ну, не знаю? Дома у неё собака

Мо
Монстр.

Так то своя собака.

Мо
Монстр.

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Пора дрессировать!

Мо
Монстр.

Нееее, не надо. Команды уже знает основные, а остальное лишнее)))

Ка-Валерчик Гузенко

Но чтоб тубо знал беспрекословНо))((

Елена

свой дом стережет

Мо
Монстр.

Да уж. Уже свой)))

Елена

он вас выбрал

Мо
Монстр.

Она девочка)))

Nikola Mahkov

-согласен!--

Мо
Монстр.

🤝👍🍻🍻🍻