Вася Петров

🤔 скажите, чем Ютуб помешал в рф-ии дерьмократии? Просто невозможно смотреть фильмы.

Ответы
Константин Котиков

26 июля в Роскомнадзоре заявили, что YouTube стал хуже работать, потому что Google прекратил поддержку оборудования в России.

Вася Петров

Так в рф-ии самое лучшее всё и оборудование тоже. Они у себя в гугле разве не знают?

Константин Котиков

Без докачки с других дата центров - сервера гугла замедляются автоматически

Остап Бендера

петя ставь нормальный впн или прокси и не мучайся.

Вася Петров

Ага

N’
N’djaména

Тяжко стало, но смотрю ютуб по прежнему

Вася Петров

Ютуб враг дерьмократии в рф-ии?

N’
N’djaména

Там есть не зависимые разные мнения, не то что радио, телевизор и газеты с цензурой

Вася Петров

Газет и журналов не читаю. Бумага уже не та. Даже в туалет не годится.

N’
N’djaména

Ютуб и телевизор не бумажные.

Вася Петров

Ага