Ми

Самые уютные, располагающие к себе (на мой взгляд ☺️) мужчины, похожие на медвежонка 🐻вот самый любимый типаж🖼 большой ,плюшевый, добрый, умный))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

И мой любимый тоже: над таким можно зло пошутить, и он не ответит, у такого можно попросить в долг, и он не откажет, на него можно взвалить любую работу, и он не возразит! И еще, можно трахать его женщину не опасаясь за свою жизнь и здоровье)🤭

Ми

Вы способны на подобное?..

Барон Де Гофмансталь

Только идиот упустит такую возможность, или подобный ему Вини пух)))

Ми

Упустить возможность совершить мерзости?

Барон Де Гофмансталь

А это уже словословие. У каждого свои понятия о мерзости и своя планка дозволенного, а главное качество мужчины, которое делает его таковым - это умение защищать себя и свою семью, а не плюшивость и мягкость, понятно?

Ми

Где вы видели медведя, который не способен защитить свою семью🥴

Барон Де Гофмансталь

На Вашей картинке! Вы же не гризли описали, а какую-то панду, к тому же плюшевую)

Ми

Смутила в описании доброта?

Михаил Гехт

Кстати, медведи ещё и всеядны - могут питаться чем ни попадя. И умеют сосать лапы!

Ми

Они способны на многое, скальп снять, съесть полностью, широкий спектр возможностей

Михаил Гехт

А нефиг к медведю приставать. Медведи по квартирам не ходят, это всякие граждане к берлоге приходят: "Медведь заметил его, подходит, а охотник все судорожно пытается
выстрелить - ан нет, одни осечки.
- Ну, смотри, мужик. Либо я тебя с'ем, либо в жопу трахну, выбирай.
- В жопу...(так уныло-уныло)
Пришел еле-еле домое, начистил ружье, взял сухие патроы, "Ну все, замочу суку!"
Вернулся в лес, нашел того медведя - опять осечки! Подходит медведь:
- Ну че, мужик, ты условия знаешь.
- В жопу...(совсем грустно-грустно)
Еле добрался враскорячку и широко расставляя ноги охотник домой, расхерачил свое ружье, набрал динамита, "Все, πздец гаду!!!"
Опять в лес, нашел берлогу этого сексуально-активного медведя, обложил динамитом - БА-БАААААААХ!!! - ничего от берлоги не осталось!
Сзади подходит медведь:
- Слушай, мужик, я не пойму: ты охотник или πдор?"

Ла
Лариса

А мне нравятся похожие на орангутана. С большими усталыми и добрыми глазами.

Вася Васильков

😂🤣🤣🤣!!👍

Татьяна Владимирская

мне всегда в таких хочется палочкой потыкать))

Ал
Александр

Извращенка

Ми

Мне хочется иного))

Татьяна Владимирская

у меня ибо другие вкусы)

Ал
Александр

Значит я в тебя вилкой буду тыквть когда приеду 🤣

Татьяна Владимирская

мстя твоя страшна?)

Ал
Александр

Ага)))

Lao Dao

и экономный.. спящий поперек кровати 🤣

Ми

Вот это вряд ли☺️

Lao Dao

👌😂

Марго Беккер

согласна НО только ввиде игрушки..увы

Ге
Геннадий

Вам нравятся толстенькие?

Ми

Он не толстый 🤣

Ге
Геннадий

Плотненький.

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ми

Я так и увлеклась описанием, что забыла спросить..

Южный Кот

С Э М

Должен быть один такой)

Ми

Это мой типаж мужчины)) просто симпатичны именно такие, располагают к себе))

С Э М

Добрый и умный- это главное)

Yury Panteleev

в голове его опилки....

Nikola Mahkov

-с хорошей писей--😀

Ми

Для вас это важно?)

Вл
Владимир

А главное-мягкий.))))

Александр Вяткин

....белый и пушистый.

Ко
Константин

Супер просто 🤣

Ко
Константин

Да, это самое главное, я согласен. Как у вас дела, всё хорошо?)

Ми

Дела?)) самый неприятный момент -режим ожидания , когда все сделала от тебя возможное и приходится ждать… а терпением я обделена😁

Ко
Константин

Понимаю. Но поверьте, если вы сделали всё возможное, вы уже добились наилучшего результата. Поэтому и конечный результат, я уверен будет очень положительный, поэтому стоит расслабится и отдыхать! Особо не заморачиваясь, всё уже хорошо, а значит будет еще лучше 🙂

Ми

🙌Пасип

Ко
Константин

🌹

Надежда Кнышова

Для меня нет))

Сергей Ш.

Мужчина должен вызывать чувство страсти и желания, а не быть папой ,к которому можно прижаться и уснуть

Надежда Кнышова

Серёга, это точно!! ☝

Сергей Ш.

🤝

Робот Вертер

И не бухает

Ми

Почему такой вывод?))

Робот Вертер

Ты хочешь бухарика?

Ми

Сейчас нет таких, которые совсем ни-ни)) а насчет «хочу» -этот параметр один из последних😁

Робот Вертер

Что есть, то и бери, пока не оторвали?)))

Ми

Лучше одной))

Робот Вертер

О чём и речь. )))

Бабайкин Юрий

Ну прям я🤣

Ми

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Душевно

Ми

Да😌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойдём от противоположного

Сергей Лисовский

Наверно