**
***Натуля***

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК БЫСТРО ЗАСЫПАТЬ И ПРОСНУТЬСЯ ТОЛЬКО УТРОМ ....КТО ЗНАЕТ ИЛИ КТО СТРАДАЕТ ТАК ЖЕ

Ответы
Яковлев Сергей

спать ложись в 21 -00. Если не можете заснуть. С утра подъем в 6-00 и пробежка 10 километров после недели пыток, вы будете автоматически отключаться в 21-00

**
***Натуля***

угу еще что нибудь придумай нашел спортсменку

Яковлев Сергей

ну этот способ работает на 100 процентов

**
***Натуля***

ну и побегай а я не хочу

Яковлев Сергей

к этому привыкнуть нельзя

Михаил Тымчук

Напейтесь перед сном кипячёного горячего молок, оденьте на ноги носки. Засыпание будет быстрым. Просыпаться будете гораздо реже.

**
***Натуля***

нетттт ни какого результата пробовала😥

Михаил Тымчук

Зависит от конкретного организма. Некоторые пьют кофе и засыпают. Так называемая парадоксальная пеакция. Вместо тонизирования организма-расслабуха...

**
***Натуля***

может что то еще ..... Главное ночь считай не спишь и днем ходишь бодрый ....может это какая то болезнь так начинается или что то организму не хватает

Михаил Тымчук

Болезнь называется недостаток мужского внимания.

**
***Натуля***

Мишенька дед мой весь внимания возле меня как пропелер на что он только не решается ....лишь бы я могла уснуть

Михаил Тымчук

Ко мне деда на инструктаж! Я ему обясню по-военному, что нужно!

**
***Натуля***

он стеснительный не соглашается .... я вполне серьезно что можно или надо сделать что бы быстро засыпать и до утра спать ....

Сергей Бочков

не пей никаких таблеток, а ложись тогда, когда реально начинают слипаться глаза и клонит в сон.

**
***Натуля***

Сереженька я так и делаю это 3 в начале 4 но умудряюсь еще просыпаться во время сна от 3- 5 раз ..... уже замучилась а к врачам это таблетки а я не хочу но и так спать уже устала просто

Сергей Бочков

и днём никогда не ложись

**
***Натуля***

НЕ ЛОЖУСЬ ....и спать днем не хочу ....что делать вот вопрос

Сергей Бочков

делами.

**
***Натуля***

что делами.?

Аскорбинка.)

Ой, а я только до подушки и все, как в обморок падаю.(((

**
***Натуля***

везучая а я сегодня специально считала ск ко раз я просыпаюсь семь раз ....😪

Аскорбинка.)

Сочувствую 🌹🌹🌹

**
***Натуля***

вот вот только и говорят все сочувствую а помочь не кто не может даже врачи ....только таблетки а что печень посажу им все равно или без них больше не смогу спать .... вот как быть одна говорит а сходи к бабули пусть посмотрит тебя может кто то чет сделал ..... вот только бы знать к какой идти ....вопрос к кому и куда

Валерий Киселев

Всё дело в привычке, которую надо уметь выработать.

**
***Натуля***

да причем здесь привычка когда будит ночью кто то

Nikola Mahkov

легко--три километра перед сном!бегом..

Алексей

У меня ещё хуже.Засыпаю только утром.

**
***Натуля***

а я засыпаю но по 5-7 раз за ночь просыпаюсь вот в чем проблема как будто кто то будит меня

Константин

Пораньше вставать,попозже ложиться

Константин

Ага)

Константин

Да

Владимир Шитов

одна не ложись лучше межу двух

**
***Натуля***

безобразник и развратник .... я серьезно прошу помощи потому что страдаю этим уже пол года а ты ложись между двух

Владимир Шитов

а я два 20 валерьянки -20 капель карвалола на 50 грамм воды и перед сном

**
***Натуля***

я еще сильней пила 5ка называется .... у меня другая проблема я ночью за ночь по 5-7 раз до утра просыпаюсь и ни как врачи даже не поймут что у меня предлагают таблетки выход для них такой....а я не буду их пить

Владимир Шитов

не пей таблетки яд

**
***Натуля***

а как спать и не просыпаться НАСТА ХОРОШЕЛО ....проснулся а потом глаза в потолок и жди когда заснешь обратно вот тебе и яд

Владимир Шитов

я как делаю сказал а дальше как угодно

**
***Натуля***

понятно спасибо и ни кто не знает не у кого не бывает так что ли

Эдуард Чернопятов

Чистая совесть очень помогает

**
***Натуля***

честнее не может быть

Галина Мазяркина

Многие страдают бессонницей.

**
***Натуля***

КАК ЕЕ НАЛАДИТЬ 3 МЕСЯЦА УЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ТАБЛЕТКИ НЕ ХОЧУ

Галина Мазяркина

Надо все мысли оставить за спальней.

**
***Натуля***

старо как мир голова пуста и так

Галина Мазяркина

Не правда, когда я о чем-то думаю, не могу спать, а как все оставлю за спальней, так все в порядке.

**
***Натуля***

вам значит везет мне нет 😥

Vadim @@@

Физический труд Вам в помощь

**
***Натуля***

не.... не помогает гектар земли в собственности

Vadim @@@

Странно.Возможно гектар есть но на нем пахать,пахать надо))))

**
***Натуля***

уже начали все засаживаем

Vadim @@@

Дерзайте и сон будет в порядке

**
***Натуля***

угу дерзаю

Се
Сергей

Нервничать не надо

**
***Натуля***

я серьезно как чем можно помочь а вы юмор

Се
Сергей

Здесь либо алкоголь в малом! Либо внимательный мужчина

**
***Натуля***

вы наверно не понимаете причем тут алкоголь или мужчина если я за ночь по 5 раз просыпаюсь .....вы слышите меня

Се
Сергей

Так в чем проблема ваша в жизни? Что хотите серьезно?

**
***Натуля***

да ничего все спасибо большое

Се
Сергей

Так секс нужен

Александр Логвиненко

Стакан водки.

**
***Натуля***

фу.... сам пей я серьезно а он стакан водки

Александр Логвиненко

Я не пью. После ранения нельзя.

Телефонист Вася.а

Снотворное..!

**
***Натуля***

нет таблетки не буду

Телефонист Вася.а

Ну...твой выбор,уважаю.!

Рудольф Новиков

Снотворное

**
***Натуля***

не помогае

Рудольф Новиков

Нагрузки и мужика одновременно

**
***Натуля***

не помогае

Рудольф Новиков

Сдаусь

**
***Натуля***

не помогае....говорю не шучу

Рудольф Новиков

Снотворное

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

Значит мысли всякие разные одолевают , мне это знакомо . Тут уж ни что не поможет , пока усталость организма не не накопиться до предела . Хотя , слышал , случается и такое , что , некоторые , люди вообще не спят . )))