Ольга Белова

"Как ладить с овном", "как жить со скорпионом", "какой характер у льва"... Вы люди или животные-членистоногие?

Ответы
Александр Кошельков-Алигархович

аййййййййййййййййййййййййй любитеееееее какой нахрен характер.....олег ну любишь в постели страсть на небе оба какой лад...господь учил либите.любите

Каменёк Олег

Правильный вопрос! Различают 5 типов строя психики человека. Животный тип - один из них.

Алексей Вонримс

Если я вашего спутника(на фото) котом Базилио назову, он сильно расстроится?)

Алексей Вонримс

Как медаль и палка... Это нормально.

Ольга Белова

Одна только - истина...

Алексей Вонримс

Знаете её?)

Галина Мазяркина

😅 😅 😅