Наталья Ро..............я

Я НЕ УМЕЮ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ,,,Я ЖИВУ И ВСЕГДА ЖИЛА ДЛЯ ДРУГИХ,,,ЭТО ПЛОХО?

Ответы
Людмила (Мила)

Ну кто может оценить вашу жизнь? Разве я могу что-то сказать про женщину, которую ни разу не видела? Говорят, что добро не требует оплаты, и следовательно, и оценки. Живите, как можете, чтобы вам самой в первую очередь было хорошо, комфортно себя ощущать в этой жизни, и тем, кто рядом с вами, тоже будет хорошо.

Ирина /клепацкая

Это не плохо, но еще бы люди это ценили и не принемали ,как должное.Я то же не могу житт для себя , и вечно кому то что то должна и обязана. Мне говорят что я себя не люблю , но подругому я не умею жить.

Сергей Соломонов

Сейчас многие это не понимают!Все для себя родного,своя рубаха ближе к телу!А мне нравится!Возле дома когда нечего делать чем нибудь да занимаюсь!Это же для моей души и укоры на меня не действуют.

Полувековая Дама

Да лааааадно. Живя для других вы получаете удовольствие? Тогда это же ваше удовольствие, а значит вы стараетесь его получить. Для себя! То есть вы живёте для себя

>Izrail Kogan

это не плохо, но и не есть хорошо, жить регулярно для других, забывая, про себя любимую. вот жить регулярно с другими, намного интересней.😉

Та
Татьяна

Нужно жить и для себя, и для других. И умело это сочетать. Потому что Ваши кармические задачи за Вас тоже никто не решит.

Владимир Асиновский

это нормально. Кажется Горький ( не помню ) " Если я не за себя, то кто же за меня. А если я только для себя, то зачем я ?"

Александр Аранович

Очень многие люди с большим и добрым сердцем так живут. Это не плохо и не хорошо. Это выбор каждого индивидуума.

Юрий Ерилов

Жизнь человеку дана один раз и прожить её надо так ... ( прочитайте книгу "репортаж с петлёй на шее" Юлиус Фучик)

Владимир Новик

надо иногда и для себя просто не все понимают вашу заботу а некоторым она вообще до лампочки

Лариса Ларина

женщины в своем большинстве, по крайней мере в нашей стране, так и живут....🙂 🤷‍♀️

Ad
Adio

плохо. нужно хоть немного любить себя,иначе и вашим родным от Вас ничего не останется.

Татьяна Ильичева

Нет это не плохо! Но обязательно должно быть к СЕБЕ уважение и баловать СЕБЯ надо!!!

Александр Суриков

Если для всех то плохо, а если для избранных вами и вас, это прекрасно.💐👋

Наталья Ро..............я

САШ для дочки и внучки

Александр Суриков

Наталья 😘🌺🍇👋 о все родненькие.

Александр Суриков

Да Наталья , жаль что я вам не родственник, я умею ценить преданность.

Владимир

Это ужасно! Ты жила для других, а не для меня... Противная... 😄😄😄😄😄

На
Наталия

Иногда понимаеш, что это ужасно плохо, но по другому не умею. Я тоже так живу.

Луиза Широкова

Не преувеличивайте . Если помогаете другим, то не надо этим кичиться.

Наталья Ро..............я

я и не кичусь.....просто хотела услышать совет

Виктор Лукиша

почему плохо это конечно хорошо если в вашу душу не заходят обутые

Наталья Ро..............я

🤔 бывает...

Виктор Лукиша

что бывает что и заходят ну это не честно позор таким

Наталья Ро..............я

спок.ночи

Виктор Лукиша

взаимно и вам спокойной ночи

Bc
Bcyjdfz

Это не правильно. К сожаалению, мы слишком поздно это понимаем.

Валентин

Это главный принцип жизни человека. "Что посеешь, то и пожнешь!"