Влади Мир

🖼А вы часто подозреваете?

Ответы
Николай Скороходов

...филологи утаверждают .. что в древности .. слово блядь ..использовалось как в разговоре так и в письме .. как то рприводили текст на бересте .из Новгорода .. обыкновенное бытовое письмо ..

Влади Мир

Полный церковнославянский словарь», составитель священник магистр Григорий Дьяченко). Из словарных статей: «Блядивый — 1) болтливый (1 Тим. 5,13); 2) лживый, обманчивый, лжец, пустослов, враль».

Жомарт

Страховаться тоже опасно... Заходит мужик в агентство и говорит.. хастрахерте меня, там его поправили.. на что он ответил... По вашему застрахуйте лучше что-ли..

Господин Дроссельмейер

Заметить это могла как минимум Елена Батьковна, а для Лен обычно это не "влюбляться", в "влюбляццо".

Рисую Светлое Будущее

Нет слова блять. Есть слово блядь и оно имеет совсем другое значение.

Sergei

Всё зависит от того, как часто приходиться влюБЛЯТЬся.😉

Ли
Лида

Это кто такой находчивый ?!!!Всегда поражаюсь остроумию!

Елена Стратийчук

Неграмотная Лена, два! Ничего не увидела 😀

Мо
Мохаммад

У меня это опция давно уже не работает)

Ти
Тина

МОЛОДЕЦ НАУЧИЛИ ИЗВЛЕКАТЬ КОРНИ. 😂😂

Дарующий Любовь

И что плохого Лена нашла в этом слов?

С К.

Влюбляться плохо, а вот как животные- это хорошо. Это по гейропейски!

Дедушка Старенький

Нет. У меня один раз и на всю жизнь.

Ва
Ваби-Саби

Нет но херанукаяруками как вам

Го
Голодранец

а по мне так очень живенькая))

Влади Мир

Каждому своё

Го
Голодранец

ато!

Дуб, Quercus Robur

ах уедемтьте в горы, еще хуже?

Андрій. Ми З України!

Такое может быть только в РФ.

Сергей Остёрский

Это слово приисходит от слова "заблудшая".

Константин Котиков

Тогда лучше просто любить

На
Надежда

Нет...не ищу такие намёки.

Сергей

Играю словами регулярно

Влади Мир

Я на днях понял, что люля-кебаб делает люля-кебабник

Сергей

Да, а избой избивают

Роман Смирнов

не с Ленами все ...хватит

Роман Смирнов

теперь новые Ленки заинтригованы и говорят : а ты попробуй со мной позажигать ⁉️ + есть , да и не назовешь ее случайно Ксюша 🤣

Alisa Warshavsky

Капец, прикольно!...