Ир

⚡⚡⚡

Группа неонацистов готовила по заказу спецслужб Украины убийство журналиста Владимира Соловьёва . ФСБ. Как же щиры боятся слова!!! Рудольфович! Береги себя!..

Ответы
На
Наталия

У соловьева за границей полно недвижимости и денег, а выехать туда не может, все арестовано..... А теперь вопрос:- не думаете ли вы, что это специально спровоцированное известие, чтобы суметь выехать за границу, ведь в россии становится немного опасно. Не даром некоторые выехали.... Он же еврей/жид, которые пойдет на любую подлость, лишь бы спасти свою шкуру.

Ир

Наташа! Есть люди плохие и хорошие.. и нет плохой или хорошей нации!

Михаил Гехт

Ната-Лия. Он не может выехать как подсанкционный. Владельцы недвижимости могут ездить (типа Пугачёвой). У многих из них и ВНЖ есть. Так что опять мимо!

Rafail Kanyukaev

Наши зря церемонятся с этими тварями, давно нужно было принять меры против этих деятелей

Ир

Приняли!

Rafail Kanyukaev

Результат нужен, как говорил Путин, нанести удар по центрам принятия решений

Ир

Согласна! По заморском центрам- самое эффективное..

Екатерина Гаспарян

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям! Очень уважаю этого человека.

Ир

Его слово, как кинжал в армии!.. лупит, Рудольфович!🙂

Екатерина Гаспарян

Согласна с Вами абсолютно.🤝

Ир

🙂

The Мишка На Юге

Мне все же кажется что это придумано… на подсознании конечно)

Ир

Креститесь! Когда кажется- тогда крестятся!

Европа Плюс

Они его как журналиста хотели ? А то евреев они тоже не любят .

Ир

🙂

На
Наталия

Вся сущность руського народа!

Ир

Наташа, это ирония или мне показалось?

На
Наталия

Показалось.... значит крестись.

Михаил Гехт

так показательно, а риск не такой, как не на Шойгу охотиться.

Ир

Шойгу им не достать!

Михаил Гехт

так они и не рискнули доставать

Ир

Совсем твари обнаглели....

Михаил Гехт

не совсем, раз выбрали такую мишень

Ир

Пошли комментарии в телеге- заявление ВСУ- это не мы.. это они сами.. как всегда- по украински.. мразь..

Z Сергей Балхошин V

они всю Россию готовы задушить так что этих мразей боятся

Ир

🙂

Сергей Луцковский

Правда им глаза колет и, как шило в жопе, сидеть не даёт.

Ир

Рудольфович словом их как кинжалом в армии... корчатся черти от слова..

Сергей Луцковский

Потому как крыть нечем.

Ир

Он умница! Историей их припирает!.. а историю переписывать нельзя..

Ванюшин Вениамин

Его рейтинг поползёт в небеса

Ир

Бороться со словом!.. это очень серьезно..🙂

Ванюшин Вениамин

Но не погибнуть идя в атаку

Ир

Вы в атаку не пойдёте...

Ванюшин Вениамин

Возможно и пошёл , но очень уж стар

Ир

🙂

Николай Скороходов

...щирые не туда нос сунули..

Ир

Обдолбанные же.. берегов не видят..

М Я

Зеля совсем лезет в.. опу

Ир

Будет проклят народом..своим народом..

М Я

Может и проклят, но трибунал точно будет

Ир

Трибунал нужен! Обязательно нужен!

М Я

👍

Фирудин Пашаев

Рудольф-немец или еврей?

Акира Куросава

спасибо . вам . за совет .

Nikola Mahkov

-это точно!--

Ир

🙂

Вл
Владимир

береги

Татьяна Павлушина

👉

Ир

А вам то я что сделала плохого?

Татьяна Павлушина

Елена Викторовна

Не обращай внимание, Ир, она в маразме: уже мудя седые, а она все лять изображает, копыта оголила.. Смотреть неприятно..