Евгения Солодова

Как вы оцениваете своё чувство юмора? 😁

Ответы
Людмила Федорова

Чувство юмора есть у каждого человека! Как я могу оценить своё чувство юмора? Это могут оценить только те,кто столкнулся с таким явлением! Если у человека есть чувство юмора,особенно по отношению к себе,это признак хорошего душевного здоровья! Если мы можем посмеяться над своими недостатками,значит реально понимаем,что человек несовершенен,и может совершать ошибки! Желаю всем иметь чувство юмора! С юмором легче жить! Вот,как то так!😇 😎

Виктор Даниленко

Мое чувство юмора соответствует поведению собеседника. Если у собеседника с чувством юмора все в порядке, значит и я буду ему соответствовать.

Александр Ермилов

Поступал, в своё время, в цирковое на клоуна, но там не оценили))). За то в армии юмор был на бис)))

Елена Гордеева

люблю добрый одесский юмор и юмор писателей юмористов, поэтому с юмором у меня все в порядке.

Олег Иванович Яцына

Оно присутствует. А оценку самому себе и своим чувствам дать сложно... Со стороны виднее.

Георгий Гончар

Чувство юмора сильно зависит от уровня интеллекта!!На своё чувство юмора -не обижаюсь!!

Алексей Когреб

По самочувствию .- от отсутствия такового до искромётных экспромтов на полстраницы.

Сергей Першин

Пусть оценку дают мои собеседники, я сам себя оценивать не имею марального права...

Сергей Першин

Пусть оценку дают мои собеседники, я сам себя оценивать не имею марального права...

Сергей Першин

Пусть оценку дают мои собеседники, я сам себя оценивать не имею марального права...

Дмитрий Стародубцев

юмор это неоценимый дар благодаря которому можно избежать конфликтных ситуаций.

Олег Глухих

Чувство юмора это хороший тон воспитания зависит тема над чем можно по юморить

Рашель Муржакупова

Превосходно! я понимаю юмор и умею юморить . несмотря на кризис и непогоду.

Garri Suhanov

Как сильнейшее лекарство от всех житейских неурядиц Причём единственное

Владимир Павлович Авдулов

Я вообще о себе очень высокого мнения, включая это самое чувство (юмора)

Сергей Вараксин

Да не как. Или оно есть, или его нет. Все зависит от настроения человека.

Сергей Судаков

Отрицательно... Смеюсь над собой и другими (по-дружески). Мог бы и лучше

Николай Лалакин

Женя, расскажите лучше о себе - юмор надёжный друг в моей судьбе....

Василий Курочкин

Судя по реакции на тв-юмор — это чувство у меня отрафировалось .

Вл
Владимир

Разве человек может сам, оценивать своё чувство юмора?🙂