Игорь Мартьянов

Вокруг столько лозунгов! А как вы ? Готовы к светлому будущему?

Ответы
Эл_ Тим

У каждого свое будущее не зависимо от того где он живет. Не надо идти на поводу у кукловодов совершенствуй себя и будущиие твое обеспечено.главное не пропустить настоящее

Не
Незнакомка

А я всегда готова к светлому в жизни. Написала пост с добрыми пожеланиями............ не понравилось никому. Так пусть будет все херово у всех! Так наверное лучше! Нелюди!

Та
Таня

Меня передёргивает от рекламы, а лозунги та же самая реклама...но в светлое будущее уже ка-то верится с трудом, учитывая глобальные проблемы на планете...

Ефросинья Бурлакова

Человек должен жить надеждой на лучшее. А иначе какой смысл жить? Кстати, а хотя бы один такой современный лозунг могли бы привести?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тянется, меняя имя автора,
вечная российская игра :
В прошлом - ослепительное "завтра",
в будущем - постыдное "вчера" !"

Наталья Романова- Z

Не исключено, что светлое будущее наступит сразу перед концом света... ну шоб народ не успел разочароваться🥺

Игорь Мартьянов

подождем

Хафиз Аскаров

аптимисты.

Pavel Astafev

До светлого будущего как и до справедливости можно достучаться только прикладом винтовок (В И Ленин)

Людмила

Какие лозунги?сплошная реклама...лозунги вселяют надежду,а реклама разжигает покупательский зуд!

Анатолий Лапшин

1. После выборов убрали. 2. Конечно под руководством ЕдРо в помойное ведро за свётлым будущим...

Zоя

Блин моё будущее уже на закате!!! Тут теперь только вопросы...до живу до пенсии или здохну )))😂

Игорь Мартьянов

та ладно у всех так держитеся

Zоя

Ага...😂

Евгений Миронов

По мнению Никиты Сергеича мы живём в светлом будущем, а именно при коммунизме уже сорок лет!

Игорь Мартьянов

слава Никите

Евгений Миронов

Слава!!!

Людмила (Мила)

Я готова к нему со своих пионерских времён. Но всякий раз какие-то задержки и препятствия.

Владимир Забродин

Не готов. Раньше лозунги были понятней и чётче:- Вперёд к победе коммунизма. А сейчас что?

Ол
Ольга

Вообще не готова , потому что никому верить нельзя. Это все затуманивание мозгов.

Боня (Бонапарт) Маклайн

СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ МЕЧТАЮТ ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН…И НА ХРЕН ПОСЛАТЬ ЭТУ РАБОТУ…))))))

Николай

Что бы будущее было светлым.Надо самому шевелиться.А не ждать "маны небесной"

Игорь Мартьянов

я рад что вы успели пошевелится в свое время

Николай

Я доволен своей жизнью.Да и пенсия меня устраивает

Игорь Мартьянов

искренне рад за вас

Николай

🍻🐠🦞

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Да мы к нему были готовы, только оно оказалось "жестоким прекрасным далёко".

Игорь Мартьянов

увы. оно просто так ну ни как

Лидия Агабалаева

А его не будет. светлое будущее у думцев и у власти. только не у народа...

Чио-Чио-Сан

Когда-то маячило светлое будущее на горизонте, теперь куда-то исчезло

Валентина Хачатурян

...а их кто-нибудь читает?... надежда на лучшее у всех есть, это точно )))

Игорь Мартьянов

глупо

Валентина Хачатурян

а ваш ответ?