Ирина Одесская

Что хочет человек выбирая стабильность и постоянство и чем за это платит?

Ответы
Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Иван Подколодный

Эмоциями. Однообразная жизнь довольно- таки скучна. Но детей вырастить и, дать им больше чем сам имеешь - шансы увеличивает.

Алексей

Не выбирает , а делает так как складываются обстоятельства

Джасур Юсупов

Смотря какой человек, и смотря что для него стабильность.

Со
Собеседница

Платит своим личным счастьем,зачастую

Ал
Александр

ни чем не платит. меняет образ жизни.

Vik I Am

Зона Комфорта!)) Оч.интересная, тема.

На
Наблюдатель

турбулентностью🤦‍♂️🙅‍♂️

Владимир Хмылев

Свободой в первую очередь

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше ни чем

Александра

Иногда даже своей жизнью.

Сергей Греков

Отсутствием приключений.

Assa

Всем прощай, кому должна!

Юрий Дробот

Alex Dark 🇷🇺

стаб привлекательнее

Андрей Волков

Любовь сильнее всех

Валерий Киселев

Видимо, налогами.

Nikola Mahkov

-это тюрьма!-👍

De
Deribas

Застоем.

Бегги Ликенс

скукой