Ал
Александр

Кто сбил Boeing 777 над Донецком в 2014 году ? Версии ....🖼

Ответы
Elvis Costello

так у сша есть данные сьёмок спутников.....Вопрос американских спутниковых снимков на протяжении семи с лишним лет является если не главным, то одним из главных вопросов в деле MH17. Почему США, заявив об их наличии, отказывается предоставить их суду, который проходит в Нидерландах? Докажут ли что-либо эти снимки в случае публикации?

Эл
Эльвира

Ну, наверное, это зависит от того, в какую сторону летел самолёт. Если в сторону Киева, то Украина. Если в сторону России, то Россия.

Валерий Егов

Украинские ПВО. А вывели туда самолёт, изменив штатный маршрут и поменяв эшелон, украинские диспетчеры. Диспетчеры исчезли.

Ал
Александр

Неплохо ,зачёт не принят

Валерий Егов

Увы. и пятнадцать тысяч гражданских жителей Донбасса тоже неизвестно кто убил за восемь лет.

Ал
Александр

Почему неизвестно -извесно руские

Валерий Егов

Ну да. Они там воевали на стороне сепаратистов. а ночами взрывали школы и детские сады.

Гарри Трубников

Да те, что десятью годами раньше сбили над Черным морем Ту154.

Георгий Крымский

Вот это вот самый настоящий фейк .. не позорься шура .

Георгий Крымский

Опять враньё .. заметаете своё преступление .

Ал
Александр

Забирай свою биомассу и под танки ложи клоун 😅😅😅

Георгий Крымский

Пока вы лежите под нами .

Стас Васильев

Ракета. Да, точно сука она. Найти и посадить!!!

Ешкин Кот

не я)

Nikola Mahkov

😭

Па
Павел

Вы