Глава Карательных Сил

🖼 Мне нужен этот выродок, дайте его мне. Хватит прятатся сыкло. Пиши мне в личку базар к тебе серьёзный есть.

Ответы
Do
Donatas

так ищи те если нужен.ваши дела вот и ищите .что ветер то гнать

Глава Карательных Сил

Спрятался о нсука.

Do
Donatas

так ищите ваши же разборки 🙂

Глава Карательных Сил

Вот ищу.

Do
Donatas

obsuzhday.com/q/99502972 и вот obsuzhday.com/5219211 он на месте.чего искать то

Глава Карательных Сил

Объявился падла.

Zоя

Разборки в нете, опаньки....Ребятки делаем ставки....!)))👍

Глава Карательных Сил

Откуда знаешь, что эта мразь из Питера?

Zоя

Да, он с Питера?!)))

Глава Карательных Сил

Если не спиздел.

Zоя

Ну этого я не могу сказать вообще))) А что вы в него такой "влюблённый" ?!))Ну потрындел малеха и все́....ну пи..ть ни камни ворочить....Ясное дело что в живую врятли пи..л бы, и что теперь , убиваться ?!))) Негативную энергию надо выкладывать в спорт зале Хотя конечно если действительно заслужил то надо и врезать, ну так , для порядку)))

Глава Карательных Сил

дошло.

Alisa Warshavsky

А что это за сиськи у него с рожи свисают?

Глава Карательных Сил

борода козлиная.

Alisa Warshavsky

Рожа у него... Кирпича просит....

Глава Карательных Сил

Он давно в ебальник просит паскуда. Зассал в личке базарить.

Alisa Warshavsky

Я бы, тоже это... При таких эпитетах.....

~Q
~Q~

И чего так кричать? В сети только что был

Глава Карательных Сил

Очкует сука. Зассал в личке базарить.

~Q
~Q~

Просто нормальный чел.

Глава Карательных Сил

Ты ебанутая?

~Q
~Q~

А что ты думал, что только тебе можно😄🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотне Алексей из Москвы случайно?

Глава Карательных Сил

это еще не все его грехи.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне этого достаточно чтобы увидеть в нем гниду. Встречу передам привет от тебя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аааа. Не смогу. Мы оба друг друга в ЧС закинули.

Глава Карательных Сил

А ты с Питера?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я с обсуждайки.

Эл
Эльвира

Что с ним не так?

Эл
Эльвира

Ну, не думаю, что об этом мне нужно было сообщить. Я не люблю, когда люди вешаются или когда их вешают.
Ваши мужские фантазии не для женской психики.
Я спрашивала совсем о другом.

Глава Карательных Сил

Если бы все так было просто я бы на весь сайт не писал отзовсиь сука.

Эл
Эльвира

Но его сейчас здесь нет. Почему бы тебе самому не написать ему в личку или в комментарии?

Глава Карательных Сил

А он сука закрыл личку.

Эл
Эльвира

Напиши в комментариях.

Ал
Александр

🤔