Л💫
Людмила 💫⚡

Не надоело уже жаловаться на теплую зиму? Раз мы не можем переехать на юг, значит юг переедет к нам!😁

Ответы
Андрей

Вы движетесь в правильном направлении - но позвольте всётаки сказать правильный ответ - теплая зима и весь климат переехал в след за таджиками и узбеками

Олег Бабанов

Снега мало для колхозников, урожай будет не высоким. Давление у гипертоников скачет. В остальном только плюсы. ... Ну может любителям лыж это не в радость

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё так

Ол
Ольга

Капели, капели
Звенят в январе,
И птицы запели
На зимней заре.
На раме оконной,
Поверив в апрель,
От одури сонной
Опомнился шмель:

Viktor Reznichenko

В тему: -Бабы разгулялись не на шутку, бабье лето это понятно а вот бабья осень и бабья зима это перебор! 😇😽🌹🍓🍹

Жан

И не говори ,что жалуются ...холодно жалуются, тепло жалуются..есть люди ,что им один хрен на что жаловаться, главное процесс))

Жан

))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

За блеском огней не заметили мы,
Как мимо прошла половина зимы.
И где-то вдали замерцала она,
Такая любимая всеми Весна...

Natali Ник.

есть мнение, что американцы испытывают климатическое оружие= растопить Арктику и подобраться к залежам богатым...

Артур Пирожкоff

А не надоела такая холодная весна, которая уже на протяжении нескольких лет холодная, после таких тёплых зим???!!!

Фариха Султанова

Наша природа замечательна! А погодка! Такая нарядная, Праздничная! Падают снежинки, кружатся , легкий ветерок.

Даниэлла Радзивилл

Вот 4 дня как снег выпал и его много, уже шубу надела и шапку и перчатки и теплые сапожки. ЛЯПОТА...

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо

Даниэлла Радзивилл

Все, закончена работа.
Привет, мамулечка - суббота!
До полудня мы проспим
И все вкусное съедим.
Наденем шапочки и шубки,
Подведем глаза и губки.
Марафетик наведем
Вечерком гулять пойдем.
Сапожки - остры каблуки.
Берегитесь, мужики

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!!)

Валентина

Неужели, кто-то жалуется? Вот бы жалобщиков сюда в Сибирь, где зима - это морозы до минус 40

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас ее нет

Валентина

Я конечно против слякоти и холодных дождей, но от зимы хотя бы в минус 10 не отказалась бы

Л💫
Людмила 💫⚡

И я бы)

Валентина

Один плюс от морозной сибирской зимы - вирусы в воздухе дохнут

Дэн

Какой-то хреновый юг у нас в Москве этой зимой,, возможно хоть летом будет клёвый север.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не будите лихо))

Дэн

Да по ходу оно уже проснулось)

Л💫
Людмила 💫⚡

Подождем))

Геннадий Левицкий

И НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ БУДЕТЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ЛАМБАДУ В КУПАЛЬНИКАХ ТАНЦЕВАТЬ.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это уже летом

Геннадий Левицкий

Так что это получается что Юг зря к Вам приехал или Юг уже совсем не Юг?

Л💫
Людмила 💫⚡

Юг) не все на юге Ламбаду танцуют

Геннадий Левицкий

Ну там и репертуар побольше.

Маруся

точно, Людик, хрен ли жаловаться, страна большая, хочешь зиму - вэлком в Сибирь))))

Света Life

Так привыкли же, раз зима, значит снег ))))А он выпал один рази сразу стаял )))

Л💫
Людмила 💫⚡

А лето наверное будет холодным (

Света Life

Говорят , жарко будет )

Л💫
Людмила 💫⚡

Дай-то Бог!!)

Ва
Василий

глобальное потепление нынче....смена климата... скоро везде потеплеет

Агат

Как и неурожай, засуха, холодное лето и прочие ништяки апокалипсиса)

Dimon Dimon

Ага, можно и в Египет слетать, на лыжах покататься, там вроде снег))

Ег
Егорушка

🖼

Иванов Павел

Если Магомет не идёт к горе, значит гора подойдёт к Магомету...