Ир

Tы нe прoигрaл, eсли пoтeрпeл пoрaжeниe.... Tы прoигрaл, eсли сдaлся...🙂✌️

Ответы
Владимир Цветков

Величайшая слава не в том, что бы не когда не ошибаться! А в том, что бы уметь подняться каждый раз, когда падаешь!

Владимир Цветков

Я не когда не верил в Бога, потому стараюсь не касаться этой темы!

Ир

А меня так скрутило.. бегом побежала.. убогие не приходят в радости.. он сам назначает время и час.. и вот есть же всегда какие то варианты, но он сделает все, что сначала к нему и выполнить его волю.. а я строптивая была.. гордыня!!

Владимир Цветков

Извини! Я больше верю в людей!

Ир

А я вас не уговариваю.. Вера - это глубоко личное.. даже интимное..🙂

Вл
Владимир

Если боися то не делай, а если делаешь то не бойся...👍👏

Николай Шляхов

Пускай проиграно сраженье, но не проиграна война!

Ир

Меня бог так зажал- одно слово осуждения, и мне тут же прилетала такая же ситуация.. словно он мне сказал: осудила, осмеяла- ну вот побудь в его шкуре.. узнай каково.. и я привыкла молчать.. одно неосторожное слово- и тут же прилетало.. куда денешься- скрутишь себя в бараний рог и будешь любить Бога, больше детей..

Николай Шляхов

Со словами тоже надо быть осторожней. Меня одна бабушка больная меня крепко обидела, и я ей пожелал при уходе, чтобы она от своих болезней. Через пару недель она умерла от коронавируса. Я с тех пор больше никому никаких жестоких желаний никому нет обещаю.

Ир

Вот и приучила себя говорить только по делу.. больше молчу... и не дай бог осудить человека..

Николай Шляхов

Правильно!

Ир

🙂

Дмитрий Васильев

Конечно, мы просто зайдем с другой стороны ......

Дмитрий Васильев

Да где тут злость то? Нормальные герои всегда идут в обход.

Ир

Пышете злостью🙂

Дмитрий Васильев

Никогда

Дмитрий Васильев

Извините, вам показалось

Ир

Возможно🙂

Игорь Николаевич.

ВК проиграли Флориде. Теперь еще год ждать.

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

🙃Взаимно.

Ир

Все! Я дождалась всех знаков и решила свою проблему!🙂✌️

Игорь Николаевич.

Я сияю, наблюдая счастливую женщину.

Ир

Вы же за Флориду?.. вам должна огорчить моя радость🙂

Nikola Mahkov

-мы отошли для нападения!--😛

Ир

🙂

Андрей Где-То В Сибири

Слово проиграл не уместно.

Андрей Где-То В Сибири

Нельзя играть ничьей жизнью.

Ир

Золотые слова!!! Я также говорила, но пока вы все на своей шкуре не испытали- вы меня не понимали..

Андрей Где-То В Сибири

Что не понимали

Ир

Все..

Прописная истина.

Андрей Козловский

Во истину!

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

да

Ир

🙂

Александр Чайка

да

Ир

🙂

Оленка

Да