Светина Любовь Серафимовна

25 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
День Солнца и Накшатр Дхаништха и Сатабхиша
Энергия Сатабхиши достаточно сурова. Не стоит планировать что-то серьезное в этот день. А вот начало лечения – очень хорошо. Если вы именно сегодня начнете лечиться и подойдете к процессу вдумчиво, пытаясь понять тонкую причину недомогания, то, большая вероятность, что вы искорените не только болезнь, но и ее причину.
25 июля Луна будет находиться под влиянием Сатурна. Это создает состояние печали, уныния и даже депрессии. С этим состоянием вам помогут справиться мантры:
ОМ ПРААМ ПРИИМ ПРАУМ СААХА ШАНАЙЕ НАМАХА и
ОМ СОМ СОМАЯ НАМАХА. Помните, если вы постоянно совершаете какие-то духовные практики, в вашей жизни будет меньше проблем и больше возможностей.

Ответы
Сергей Владимирович

Ну здесь же не приходила для душевнобольных! Чего та пристаешь со своей заботой? Уймись! Пойди в психушку, помогай там

Светина Любовь Серафимовна

Инициатор предлагает все, что можно предложить, избегая при этом видимости того, что он это делает, потому что долг Инициатора - давать во всех формах то, что священно, независимо от того, ценит ли мюрид или не признает то, что получает.
The initiator offers all that there is to offer while avoiding the appearance of doing so, because the Initiator's duty is to give in all forms that which is sacred, whether or not the vureed appreciates or acknowledges that which is received.
Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"
Hidayat Inayat-Khan

Жанна Макаренко

🖼