Капитан Немо

ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Информация о пострадавших уточняется. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. В это время там шло заседание руководства ЧФ. На космических снимках видно,половина здания под ноль. Другая половина сгорела. Сейчас ЧФ уходит из Крыма. Под. лодки в бухты Новороссийска. Корабли в Азовское море . Скорее всего , флот обезглавлен. Как думаете, траур объявят?

Ответы
Александр Максимов

–​ Если сейчас такая непростая военная обстановка, вряд ли в здании штаба, по которому ВСУ сейчас ударили, работало много людей. Все ведь где-нибудь на запасных КП, или в частях, на кораблях, на позициях?
– Разумеется. В этом здании в основном некоторые дежурные службы, а непосредственное командование флота находится в таком месте, которое не то что английская ракета, но даже ядерный боезаряд не пробьет.
–​ Значит, после этого ракетного удара управление Черноморским флотом не было потеряно?
– Управление флотом перешло куда надо. Причем еще в прошлом году, когда на День флота, в августе, прилетел дрон. Помните? То есть я могу твердо сказать: управление флотом не нарушено. Так что брехло, извиняться будешь? Или и дальше будешь людям лапшу на уши вешать?

Капитан Немо

Ты это все точно знаешь ?Или это твои фантазии.? Может в Чекалове тоже не было самолетов?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слушайте, капитан, не наводите тень на плетень. Или вы так злорадствуете?

Капитан Немо

Не нравится правда,проползи мимо,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, не нравится, потому что вы злорадствуете. Правду я знаю. Поэтому вам и говорю, что с вашей стороны много звездежа

Капитан Немо

Какой звездеж, когда я подаю скопированную из российской же печати информацию?, Не надо выдумывать.

Александр Максимов

Ну подумайте своей головушкой, если местные видели там мешки с песком, если уже туда приделало, если России не нужна картинка обстрелов якобы мирных, то конечно же они убрали оттуда руководство!! Это же очевидно!! Всем но только « неуловимый» Нэмо это еще не понял!! А неуловимый потому, что такого кастрюлеголового бездаря никто не ищет!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не кипишите. Никто никуда не уходит, и так все в море. В штабе давно никто не заседает. Пять ракет отбиты, одну не смогли. Пожар потушен. Здание восстановят.

Капитан Немо

Это твои влажные мечты. продолжай мечтать,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы меня рассмешили своей упертостью. Вам дали задание здесь брехать. Да, здание пострадало. И ничего не под ноль . Вот приедьте в Севастополь и посмотрите, а потом пишите здесь всякую ерунду. Да вам севастопольцы шею намылят!

Татьяна G

💥ЯКОВЕНКО: Путин СОЗВАЛ СРОЧНОЕ совещание! В Крыму УЖЕ НАЧАЛОСЬ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам бы побыстрее общегосударственного траура дождаться.👍🤝🖼

Сергей Николаевич

Какого хрена флот обезглавлен..там всё дублируется....не пори чушь

Робот Вертер

Запасной район всегда есть и дублирующий штаб есть. Конечно не такое здание, но функции выполняет

Капитан Немо

Может еще и дублирующее командование есть , Дублирующее уже неделю назад уничтожили.

Сергей Николаевич

Да капец...у нас всё уничтожено..флот..командование..армия.. чё мелочится....один вопрос..какого хрена тогда ваша вонючая армия..до сих пор не марширует по Красной площади ? А..я ж забыл..ваша армия у США отсасывает..ей некогда

Робот Вертер

Всегда предусмотрена на случай гибели командира, замена его. Это везде так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Узбагойтезь! Никто не погиб.

М(
Милочка (*)

За него полукраины разнесли

Ли
Лина

трагедия..будет ответочка..

Капитан Немо

И будет обратная ответочка,

Ли
Лина

будет опять ответочка..ждите.. нелюди

Капитан Немо

Нелюди бомбят, школы и общежития,

Ли
Лина

вы правы.. это нелюди а кто им команды раздает? вашингтон и британия туда надо направить всё.. чтобы они на себе испытали все.. а не поставляли всякую хрень

Конь Впальто

гуляют...уже 3 баяна порвали

Дедушка Старенький

Потом. Сперва засекретят.

Alex Alex

Хохлы пряников подкинули

Russo Vero

П..ть не мешки ворочать

Капитан Немо

Ты сссука мне надоел иди в ЧС

Татьяна Павлушина

вряд ли....скроют...

Марат

По капитану Немо?

Капитан Немо

Кутене секмэгэнгэ ботынны селекмэ !!!

Марат

Сразу видно вашу клинику.

Капитан Немо

Я первый увидел твою клинику,

Марат

Вы правильно делаете, что сразу показываете кто вы на самом деле.

Капитан Немо

И кто я?

Марат

Как только такие как вы появились, считали их пропагандистами-затейниками, сейчас к таким относятся как прокаженным.

Капитан Немо

А таким как ты говорят -Манкурт .Иван- не помнящий свое родство

Ев
Европа-Плюс

Очередной фейк?

Капитан Немо

как и ты,

Романтик Z

Что за деза?

Капитан Немо

Тебе всюду мерещится деза , Ты бы хоть свою, российскую новостную ленту просмотрел, а то на идиота смахиваешь.

Nikola Mahkov

-нет-