Гармония Россия

🖼К какой категории вас причислили ваши кошечки? А может вы... ☝️😉странный человек?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Привет ,Наташа ! С Крещенским Сочельником ! Всех благ Вам и меньше морозов ! Моя кошечка-одна и точно меня обожает Понимает со слов и никаких позывных кис -кис ))) Для неё интонация голоса очень приемлема !)Это всё вместе нормально !

Гармония Россия

Да, Верочка, взаимно и вас с наступающим Праздником Крещения Господня! Вы счастливая обладательница умного пушистика👍🎄✨💫

Вера Сергеевна-V

Спасибо за ответ ,Наташа !))) Это признают все приходящие наши знакомые ! ))) Пушистик -отличный!)

Юр
Юрий

Был нормальный, сейчас странный. После смерти Его Кошачества Мурзика IV больше не хочу заводить никаких животных. Да и здоровье не очень, лучше не заводить.🖼

Гармония Россия

Красавец ваш Мурзик был невероятный. Моя Боська ушла за радугу в возрасте 22 лет. В 22 году. Это уже вторая кошечка. Сейчас две.

Галина Д

Нормальная. У меня кот и кошка. Но и не нормальной тоже можно назвать... Дома 2 собаки и ещё 4 собаки кормлю. Уличные. Но они мои уже....

Гармония Россия

Галина, вы - Человек. Слава Богу, нас таких много. 😁 🍒

Галина Д

💪

Гармония Россия

Зачет)

Галина Д

🤝🤩🥳

Владимир Стручалин

У меня один подопечный или член семьи ! А эта дурь сколько кошек они садисты и уроды они не любят братьев наших меньших !

Шум Дождя

Может быть... у меня нет кошки... но они иногда заходят ко мне домой... погостить.. я сильно не возражаю..

Гармония Россия

Это здорово, значит, ваши двери открыты)

Николай Дубровский

Я зимой кормлю 3-х котов и кошку... Весной хозяева приедут может заберут. Если не привезут новых... 😁

Гармония Россия

Здорово, вы молодец🤝😁🌟

Николай Дубровский

Не-а... просто не могу смотреть когда беззащитные животные погибают. 😞

Гармония Россия

Это милосердие. И это здорово!

Николай Дубровский

Это просто нормально... 🌹

Мохарям Ханипов

бывало по 5 сегодня один дикий остался .. в бане на крыше ...живет до весны потом он в лес ..

Гармония Россия

Одичает ведь🥺

Мохарям Ханипов

он дикий .. его мой черный приютил .он близко не подходит ...

Гармония Россия

Ясно.

Мохарям Ханипов

сейчас два покета дал согретый а вот замершего не ел .. ночью собаки придут двер дровяник откроют .. и слопают .. ему завтра утром теплый вынесу ..

Гармония Россия

Вы молодчина, и сердце доброе у вас😁✨

Мохарям Ханипов

это нол ..в этом году 2023 мороз весной потом засуха .. птичкам и белкам ....не чего кушать.. осенью два багажника семечек наворовал поле .уже половины нет .. птички белкам не оставляют ..сотнями .. думаю через месяц чем буду кормит .. купит пенсии мало .🖼

Ир
Ирина

Была кошатницей, но пришла кошечка-инвалид, и я перешла в категорию маньяк. 😂👏

Гармония Россия

Класс, нас все больше. 😁 🍒🌹

Ир
Ирина

🤝💕🍫

Любовь Мацарская

Моя сумасшедшая Сонька считает меня своей подругой,то целуется,то кусается))

Гармония Россия

😁 Так ведь это так трогательно. Характеры у них, как у людей, разные.

Любовь Мацарская

Вы правы,все они очень разные и милые!

Татьяна Морозова

в Эстонии я жила в своём доме и у меня были два кота и одна Муся ...))

Гармония Россия

Муся - кошка?)

Татьяна Морозова

да ...уникальной грациозности...))

Гармония Россия

А сейчас?

Татьяна Морозова

а сейчас у меня домашних здесь в Москве нет...

Гармония Россия

Ясно. Скучаете по ним?

Татьяна Морозова

прошли 10 лет и их уже нет...((

Гармония Россия

Жаль🥺 Моя ушла за радугу в 22 г. в возрасте 22лет.

Та
Татьяна

К кошатникам с помощью дочери))До этого была нормальной всегда)))

Гармония Россия

У нормального 1-2кошки))

Та
Татьяна

Всегда одна была)

Гармония Россия

Значит, очень даже нормальна) 👍

Я Ждал Тебя

женщина не должна быть одна

Та
Татьяна

тут не о женщинах речь)

Ту
Турист

Да кто ж их знает что у них в голове?! Но мой спать лезет ко мне!😁

Гармония Россия

Тепло же!

Ту
Турист

Ну ему то тепла хватает!😁

Ту
Турист

🤝☕🍰

Ва
Валерий

Это напоминает старый анекдот-откуда мужик деньги берёт🙃😅😂

Гармония Россия

Расскажите?

Ва
Валерий

Коллеги спрашивают у мужика-откуда мол он деньги берёт-он и отвечает-как откуда-с тумбочки! А в тумбочке откуда?-как откуда-жена ложит А у жены откуда?-как откуда-я даю! а у тебя откуда?-с тумбочки!

Гармония Россия

Да, вспомнила. 😁 Веселый, спасибо.

Макс Янов 🇷🇺

У одного приятеля в двухкомнатной квартире 15 кошек и 3 собаки. )

Гармония Россия

Мегаманьяк! 👍 👍 👍 👍

Фариз Мухаметдинов

Пока мы были молоды,у нас всегда была только 1 кошка или 1 кот.

Фариз Мухаметдинов

У старшего и так 2 кошки,а у младшего жена не любит кошек.

Гармония Россия

Ясно. Жаль. 🥺

Фариз Мухаметдинов

Кошки живут от 12 до 18 лет,а мы с женой имеем кучу болезней в добавок к своей старости.

Гармония Россия

Поняла. Здоровья вам.

Бока. Headhunter

Ой, какие милашки 😆 а вот моя семейка дружная 🖼

Бока. Headhunter

Ната, привет, с Новым годом

Гармония Россия

Привет, Боря. Спасибо, твою семью тоже с Новым годом! 🎄✨🌟

Бока. Headhunter

Смеюсь, я один, тока кошки и собака 🐕 Альма. Любят меня. Сейчас в кресле и две кошки на мне. Греют, хотя, я очень горячий тип. Редко мёрзну 🥶

Гармония Россия

Класс! 👍

Ил
Илья

У нормального человека аллергия на домашних животных.

Гармония Россия

Может, у здорового? Как то вы неуважительно ко многим людям, страдающим аллергией.

Ил
Илья

Извините, это я о себе, у меня бронхиальная астма атопическая форма(аллергия), поэтому не прошёл медкомиссию при поступлении в военное училище в 2-ом столетие.

Гармония Россия

Иниерессно. 😁

Ил
Илья

В двадцатом столетие конечно не прошёл медицинскую комиссию.

Ил
Илья

В двадцатом столетие конечно не прошёл медицинскую комиссию.

Владмир

После смерти нашей любимицы, больше заводить не стали.

Гармония Россия

Может, отойдете душой и заведете пушистика.

Владмир

Не, не, специально не стали заводить! Если выезжать в отпуск, негде оставлять на передержку.

Гармония Россия

Ясно)

С Э М

🖼Одна) Но порой кажется, что у меня их пять😩

С Э М

Гостиница для животных. Некому ее было оставить

Гармония Россия

Бедная котейка. Если б ты жил в Севастополе, мог бы мне оставить. Это стресс для животных, особо для кошек.Перемена жилья. 🥺Где две, там и три...

С Э М

Наташ, два-три три раза в год оставляю у них кошечку( Она у меня приютская, скажем так, стрессоустойчивая) А деваться некуда, у сына три собаки и аллергия на кошачью шерсть. Дочь далеко живет. Вариант только один остается,зоогостиница

Гармония Россия

Я понимаю, Сэм. Надеюсь, встреча у вас очень радостная. 😁

С Э М

Послезавтра

Виктор Царионов

НУ У МЕНЯ СЕЙЧАС ОДНА КОШКА А БЫЛО 2 КОТА МАШИНА СБИЛА

Гармония Россия

🥺Жалко котика...

Виктор Царионов

ДА ЖАЛКО ВНУЧКА ПЛАКАЛА ОН ЕЕ БЫЛ

Гармония Россия

Не заменили его никем? Для внучки?

Виктор Царионов

ДА ПОКА НЕТ ПОТЕПЛЕЕТ ВОЗЬМЕМ