Розалия Файзуллина

Вечером синим,вечером лунным Был я когда-то красивым и юным. Неудержимо,неповторимо все пролетело......далече.....мимо...... Сердце остыло и выцвели очи....... Синее счастье! Лунные ночи!

Ответы
Геннадий Пожилов

​Опять один и снова огорченье
И вновь обманут я ,ну что ж
Приходит снова сердцу вдохновенье
Душа моя ты счастья не найдешь

Я полюбил ,но ты меня не любишь
Надежду я хранил тобой
Я грезил ,но душа ты будешь
В который раз мой уносить покой

О где же ты, ищу тебя повсюду
Я с трепетом,душа возмущена
И горести и тягостную муку
Все поглотила ими ты полна

Мой тяжкий крик ,любовь меня не слышит
Покинут ею я,за что
Моя душа печалью дышит
Нет не полюбишь ты не для кого

Признайся ты себе и крикни
Судьба помилуй ,но не для тебя
Любовь и счастье ты приникни к земле
И с радостью она возьмет тебя.

Розалия Файзуллина

КАК ГРУСТНО!!!!!!!!......До слез....

Геннадий Пожилов

прости только плакать не надо не могу переносить когда женщина пачет

Игорь Злобин

уныло и странно..была же команда..и падали ниц хохлы и командос-какие мячи подавали хавбеки-как стильно на фланг нарезали атаку-как твёрдо Онопко осаживал форов...всё было когда-то ...у наших кормуше затаривались свиньи-хотя их бекон на вкус благодатен...и где охуевший усатый газзаев-он точно вьебал бы по розовым харям...синее...бледнеет всё как-то...скорей гоубое с намёком на цитрус...

Ан
Ангел

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Эдуард Щиголев

Синий - синий иней
Лёг на провода.
В небе тёмно - синем
Синяя звезда.
У - У - У - У
Только в небе, в небе
Тёмно - синем.
Синий поезд мчится
Ночью голубой,
Не за синей птицей
Еду, за тобой.
У - У - У - У😊

Розалия Файзуллина

А Сергей Есенин красивее написал!

Эдуард Щиголев

То Есенин...а то Синяя птица😏

Эдуард Щиголев

Синий - синий иней
Лёг на провода.
В небе тёмно - синем
Синяя звезда.
У - У - У - У
Только в небе, в небе
Тёмно - синем.
Синий поезд мчится
Ночью голубой,
Не за синей птицей
Еду, за тобой.
У - У - У - У😊

Розалия Файзуллина

А Сергей Есенин красивее написал.

Эдуард Щиголев

Кто Есенин и кто Синяя птица😏

Николай Чилин

Здравствуйте у меня юношеское восхищения к ЖЕНЩИНАМ не исчезло, более того даже в юношеские годы не сносило голову так как сейчас от ЖЕНСКОЙ красоты.

Николай Чилин

Что посеешь, то пожнёш, думаю пожинаю плоды ЧЕЛОВЕЧЬИХ поступков по ЖИЗНИ.

Алексей Emailalexey

стал я тупым пузатым и лысым но вспоминаю я те кипарисы...где маньку и таньку я трогал за ляшку...и снова хочу я эту милашку))

Розалия Файзуллина

Ваше стихотворение пошлое, а ЕСЕНИНСКОЕ гениальное!

Алексей Emailalexey

однако очень реалистичное для сегодняшнего времени...сам в печалт от таких реальностей

Галина Золотарева

Я по первому снегу бреду,
В сердце ландыши вспыхнувших сил.
Вечер синею свечкой звезду
Над дорогой моей засветил....

Valentin Beloverbenco

А я когда-то был выше и стройней, и , может, даже чуть моложе, но сердце и очи того же цвета и ныне!

Valentin Beloverbenco

А фото вообще не моё, скачал с какого то сайта

Розалия Файзуллина

С этого и надо было начинать.

Valentin Beloverbenco

Так не было необходимости раскрывать инкогнито

Розалия Файзуллина

Вы откуда такой дерзкий?

Valentin Beloverbenco

Страна Россия

Евгений Салагор

Где много романтики сексу не место. Брутальность. Хотя Пушкинд нравился всем теткам.

Розалия Файзуллина

Это ЕСЕНИН

Евгений Салагор

Вам стихи не нужны судя по фото.

Розалия Файзуллина

Я люблю стихи........они мне очень нужны!

Евгений Салагор

Муха села на варенье вот и все стихотворение.

Розалия Файзуллина

придурок!

Евгений Салагор

Вы любите розы, а на них ссу стране нужны паровозы а не травка в лесу. Маяковский. Для уюта домашнего ровного очень важно уместное слово а от шепота ночью любовного улучшается нрав домового. Губерман. Пока.

Александр Логвиненко

Не заставляй писать эссе.. Могу обидеть. Не хочу. Эссе пишу с ёрничаствавию.

Розалия Файзуллина

А я люблю эти есенинские строки. это мое.....мои мысли и думы....

Розалия Файзуллина

Все проходит. И это пройдет.

Александр Логвиненко

ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccВСЁ ПРОЙДЁТ,!!!!!!!!!!!!!!

Петранка Тодорова

Лунные ночи, синие ночи, сердце мерцает, душа мечтает, а нету мочи...😁

Владимир Асиновский

А почему лунные лучи больше влияют на человека чем солнечные ?

Розалия Файзуллина

Наверное по каким то законам физики...притяжение и все такое..... ЛУНА -это мистика.......она манит и притягивает своей загадочностью

Владимир Асиновский

При солнечных лучах обниматься и так далее с девчонкой не будешь. А при лунных тянет само

Розалия Файзуллина

ДА,я согласна!!!!

Лев Дувидович Перкис

«Было и прошло твердит мне время», но ему назло, ему не верю.

Розалия Файзуллина

И я не верю!

Елена Комарова

Ну, Розалия, мы еще погорим, наши очи пока еще не потухли...

Сергей Мокин

Воспоминаний прекрасных миг в душе остались, .....!

Cергей Свириденко

Лунного луча дорожка загляни в твоё окошко, и тд.

Альберт Зинкин

Что то рановато вас потянуло на мрачную лирику!

Umar Nurgul

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Алексей Едигарев

а у нас сегодня уже понедельник.вот.🙂