🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Русский Добровольческий Корпус снова посетили Брянскую Народную Республику❤️🇺🇦

Ответы
Yuriy Accountman

Очень горько, что НАШИ (родные друг другу) люди - в НАШЕЙ Святой Руси, убивают друг друга... По-другому, это ещё называется: гражданская война, когда БРАТЬЯ воюют между собой. И всё это происходит - благодаря стараниям уральского алкаша, который тогда в 1991-м уничтожил НАШУ общую страну, разорвав её на куски. И кстати, в кремле сидит(вот уже, 20 лет) мерзкий последыш - этого уральского алкашонка...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Руси давно нет, але. Так как поступает рашка с Украина не похожа на братские отношения. На рашке нормально грабить, насиловать и убивать своих ближних, в цивилизованных странах - нет

Yuriy Accountman

Да, Киевской Руси давно уже нет - после монгольского нашествия в XIII в. Но, РОССИЯ и сам НАРОД(а это 3 нации, населяющие её: русские, украинцы и белорусы) остались! И то, что сейчас братские народы воюют друг с другом, так это потому, что на Руси сейчас - Смута (примерно такая, что была в XVII в.). То есть, Россия сейчас без ХОЗЯИНА. И если в XVII в. в кремле восседал Лжедмитрий, который получил прозвище "тушинский вор", то сейчас в кремле засел - питерский вор (пуйло). Но я всё же надеюсь, что придёт на Русь новый ХОЗЯИН и прекратит весь этот БАРДАК.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рашка ето рашка, Белорусь это Белорусь, Украина это Украина. Точка

Yuriy Accountman

Нет, НЕ точка, а - многоточие... И все наши республики: эРэФия, Украина и Белоруссия - и есть НАША ЕДИНАЯ Святая Русь!!!

Yuriy Accountman

В пизду иди, сучка

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

всегда есть предатели с стороны опозиции общества - власовцы например

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рдк не предатели, они за рашку без хуйла. Почему в скрепной рабсии власовская тряпка висит?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

власовской она стала после 42 г -до этого была нормальным флагом торговой компании петра 1

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Флаг запятнан, зачем вешать? Мая ни панимать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у ельцина спроси

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Лол. А хуйло как обычно ни за что не отвечает. Классека

Вэндель Странник

Чуваки на кадре на чече***ом языке переговариваются гуский..🙄😅

Вася Васильков

Извини обед у меня.Смотреть не буду,аппетит испорчу🙂

Прохор Громов

А гей батальон тоже посетил или остались на Украине

Vladimir Rakivnenko

Слов нет. Такая грязь - уже не монтируют под правду.

Макс Янов 🇷🇺

Вы-то куда лезете, если ничего не смыслите?

Ша
Шараф.

Язык без костей, болтает всё что хочет!

Igor Fedaev

Сволочи снова Донецк разнесли , упыри !

Владмир

Своими словами можешь рассказать?

Ал
Александр

Ждём, когда в Москву заглянут)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Давно жду, не дождусь походу

Ал
Александр

Дождёмся

Михаил Солюлев

Что за дичь здесь пошла

Влад Билов

Брянскую или киевскую

Евпатий

Смерть укропам👍

Ма
Марк

Время пришло!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это не серьезно. Они и раньше забегали. А вот когда на мордор пойдут☺️👆

Ма
Марк

Это не армия,а партизаны.Вспомни,как они немцев кусали в 1942

Борис Шошин

что то новое

Га
Галина

кастрюля.

Кр
Красавчик

Молодцы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ал
Александр

Ждём, когда до МСК дойдут)

Андрей Вертинский

Да