Ольга

🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Терпи, друг мой ,- поэт,
чтобы спасённым быть от тех,
кто ненавидит
духовность и душевность;
кто бранит и зло таит на сердце...
Брать бы пример с той дюжины посланцев,
что призваны целить больных и духом и душою.
Всю силу тьмы из слабых душ излить прочь,
дать немощным возможность
познать ту силу света истин неземных от века

Господин Евгений Vирт

Волк: аааааааа. Тепло сука. Теплооооо. Ладно, прикинусь мёртвым. Может эта сумасшедшая уйдет на охоту.

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Не победить?А кому она нужна нищая и запущенная?🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴

Ми
Михаил

Хорошая сказка,а она не пробывала за зайцем бегать,а то кролики в совхозе убежали.

Ольга

заяц фигня. Он добрый. ))

Ми
Михаил

Зато он быстро бегает.

Клим Елдаков

Если это правда, то эта женщина - супер. Но вот волк скорее всего бешенный.

Al
Ali

значит, не только, коня остановит, но и волка за шкирку возьмет

Ольга

😂

Vladimir Rakivnenko

Если с детства щенок волка в доме - он как собака становится....

mk
maik kunin

О ,Ольга. Посмешили. Можно на писать басню. Женщина и волк!

Вл
Владимир.

Ведьма. Они-то своих сожгли, а мы сохранили генофонд.😍🌹

Виссарион

это старый украинский прикол переделаный под русню

Se
Serg_From_Usa

санкции вам на пользу - ваш диктатор не обманывает

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍🍷☕🧁

Остап Бендер

Украину не победить!

Ир
Ирина

Какая прелесть!!!🤣🤣🤣Вы сделали мой день.

Ольга

Ага! Сама обхихиеалась😁

Афина

✌️Представила всю картину😁😁😁😁😁😁

Ольга

Я думаю это байка Но смешно

Афина

Согласна🤝

С. В.

а волк это очень милое и доброе создание

Ольга

да уж! Только может загрызть.

С. В.

если к нему с душой, то и он тоже

Ольга

о чём вы? Хищный дикий зверь.

С. В.

о доброте

Татьяна Тышкевич

Вас никто не пугает. Они уже есть. 🤭

Ольга

что вы ещё можете сказать? Ещё раз - жалко вас убогих. Хотели в рай въехать на чужом горбу да не вышло. 😁

Татьяна Тышкевич

Спасибо за жалость. Как правило жалеют те, кто сам в этом нуждается. Не я сказала, психолог. 🤷‍♀️😁

Татьяна Тышкевич

А ваш горб привезёт только в противоположное место. 😁

Ольга

жалеют других сильные и добрые. А проклинают и собачатся и мстят слабые. "ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче, благотворящим благосотвори." так мы - православные молимся каждый вечер. А ваша "молитва" - это проклятие тех, кто вам больше всего помогал. Ну по делам своим и получите.

Татьяна Тышкевич

Ага, "пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву". Не приписывайте себе образ добродетельницы. Почитайте, что вы написали выше. А теперь вопрос: это у вас что за такая любовь и доброжелание? Ответку получили и скулить о добродетели начинаете 🤷‍♀️?

Алексей

Не бывает такого . валка не поймаешь

Ольга

конечно

Ирина

пугают...от безысходности...🤷‍♀️

Зм
Змей

А кто-то собирался вас победить?

Ольга

да дёргаются регулярно систематически всякие разные. Получают по зубам, прижимают хвост, потом опять лезут.Никак не возьмут в толк что Россию победить невозможно. С нами Бог!

Зм
Змей

Говно с вами, а не бог

Ольга

🤣

Зм
Змей

И царь ваш хуйло. Не веришь, посмотрим векипедии

Ольга

🤣🤣🤣

Зм
Змей

Я знал, что эта идея тебе понравится