Как же я не люблю конец года:мало,что запарка на работе,так еще и заметила,что в конце года авария за аварией,стихия за стихией,смерти и смерти..Создается впечатление,что в небесной канцелярии недостача смертей и начинают навёрстывать..Вам такое не кажется?

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель
Ну это пьяные травмы..а всякие аварии,стихийные бедствия?

Такие дни врачи называют днём травматолога...))))
14 декабя в 46 км от Томска Бригада скорой попала вдтп врезался камаз.. почти в лоб.. загорелись машины и трое мед работников и водитель сгорели..почти не осталось ни чего... вод грузовика отделался царапинами.. был пьян. без прав..угнал грузовик.. людей нет и каких.. зам глав врача перинатального центра. зав отделением анастезиологов и медсетра... и как тут про бога вспоминать добрым словом..
Ох,как прискорбно..((
обьявили 16 траур по области..а все равн не воскресили.. но еще не похоронили.. пока не опознали по ДНК
Да уж .Я думал что как то странно что происходит то одно то другое всё плохо. Наверное тигра собират урожай.
Так в конце каждого года..
Там своя политика, которая нам не понятна. Я тоже можно сказать чуть там не оказался. Успел сбежать.
Молодец..знай наших))

Всем план надо выполнить-перевыполнить! Хорошо ишшо встречный план не предлагают...
Вы могёте небеса встряхнуть?

Мог быб, они бы катаклизьмами массово не увлекались ! Только точечно и зарвавшився!
Это да..а то вулканы взрывают,пиротехники..

Газы в домах ....

Вполне возможно... А может от тово что все мыслями уже за празничным столом...

Ну а я чём...
Ну время корпоративов не началось еще..

А мысли уже там... Мысли о подарках о бухле о чём угодно тока не о том что надо смотреть под ноги...
А стихии?

Погода пеключаеца с лета на зиму...
Нет!
Окончание календарного года условная дата. И она разная по всему миру.
Бюрократия есть сила в природе не одолимая (С.Лем)
Нет, люди более суетливые, всё хотят успеть
Может..

А ведь это аналогия человеческой жизни...
Думаете,что к концу жизни налетают беды?

Конечно...Конец года, как конец жизни , полон драматизма..
Не задумывалась..

Жизнь ускорилась, а это не безопасно.
Или в СМИ по происшествиям недобор.
Они же не спецом выискивают..
А кто их знает? Мож факты к концу года приберегают.
Так все происходит день в день..
Ну тогда запишем в загадки.
смени фото на теперешние время
типа есть у тебя...такое фото?!!!
Нет конечно,вопрос удивил..кто о чем ,а вшивый о бане..
голая ...ты ещё более отвратительней
Ты дурак?))
сексуальная ?!)

-да!-штурмовщина!всегда была!--

Здравствуйте. Вас разбанили))
Да уж..крыть больше нечем. Остается одна сволочь..))

Хах))) Вот об этом я не подумала))
вот такое было.
Блин не пропускают админы..

Жаль

если кажется, перекреститесь
Не христианка..

это не кажется, так и есть
Почему?

потому что, по законам физики, напряжение РАСТЕТ, к концу года оно достигает пика

кстати, с людьми то же самое: тем наиболее уязвим становится человек, чем ближе его очередной день рождения
Вот точно...тож заметила,что ненавижу свои днюхи..

Дикая охота. Берут плату.
Нет. Всё как и раньше.