Николай Кожарский

Кто больше волнует и тревожит заставляя переживать Вашу душу за Плохой Поступок ,наказание бога , Миф о котором написан в Торе или Совесть Ваша?

Ответы
Вася Иванов

Миф это история человечества описанная людьми которую мало кто знает а библия это слово Бога и все что там написано истина.

Вася Иванов

Это ваше право жить так как вы хотите Бог никого не принуждает служить ему насильно. К Нему приходят лишь те кто ищет смысл жизни.

Николай Кожарский

Моя ЦЕЛЬв жизни это получение Знания и Опыта жизнив этой Матеральной МЕРНОСТИ планеты Земля сохранив Совесть , не потеряв Стыд , здравомыслие и Честь оставаясь Свободнымс человеком Все остальное для меня вторично и бог тоже

Вася Иванов

И уйти в небытие- вместо вечной жизни которую предлагает Бог на основании жертвы Его Сына Иисуса Христа

Николай Кожарский

Угомонитесь , НЕТ вечной жизни на Земле человеку и Мрут и Папы Риские и Патриархи и Попы и рабы бога им атеисты !

Вася Иванов

это пока.......

Татьяна Ковалева (Павлова)

я их не совершаю

Николай Кожарский

Вы умница живете по Совести Сударыня

Татьяна Ковалева (Павлова)

а по другому как?

Николай Кожарский

Есть те , кто Совесть потерял , они живут по другому!

Татьяна Ковалева (Павлова)

люди все разные это их выбор и им с ним жить и все...

Николай Кожарский

Согласен

ап
анатолий попов

👈..........☝️😩

Николай Кожарский

Совесть ! Да , это внутренний Судья поступков человека !

ап
анатолий попов

🥴........облико-морале☝️🤪

Николай Кожарский

Именно!

Назим Мухтаров

Моя совесть.

Назим Мухтаров

От неё не убежишь....

Николай Кожарский

Да , она же часть тебя , это твой Судья твоих поступков

Назим Мухтаров

Верно

~E
~ Eva Lansca ~

Совесть !!

Николай Кожарский

Да это именно так

Nikola Mahkov

-совесть-

Николай Кожарский

Да , это Совесть Судья Поступков человека Сударь!

Nikola Mahkov

-у нас их две!--

Елена Щупак

совесть

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Елена Щупак

Благодарю, сударь!

Бабайкин Юрий

Совесть

Андрей Андрей

Совесть

Николай Кожарский

Да ибо именно Она , наша Совесть это Судья поступков человека Сударь

Ко
Котэда

секта