Галина

мне завтра 60..я счастлива..я молодец..у меня есть мечта..дети..внуки..два любовника..женатых и все Вы..мои друзья.. и я такая какая есть..

Ответы
Се
Сергей

Вау,диствительно счастье,а всё это перечисленное счастливо,с Вами,или просто показывают что так.Вам шестьдесят,и любовники довольны,с вами спать,иначе это не любовники.Короче говоря,вопрос это-то личного характера,и на общее обозрения не уместен,Вот было бы Вам тридцать,сорок,вот это я понемаю сказка.блаодать.Стоит и позавидовать.

Ракиб Расулов

обычно всегда женьшинам везет так как им два любовника а мне мужчину недаже одной любовница это означает мир жестоко к мужчинам и создал рай для женьшинам

Серов

А мне, мне ... почти через месяц 61... есть мечта! Но нет любовниц, только есть друзья в инете... только те друзья мне пишут в лучшем случае раз в месяц.....

Галина

пишите мне..я отвечу..

Серов

Хорошо!

Се
Сергей

Чтоб вы были здоровы, Галина, ведь такое лишь может присниться,бытиё ваше просто былина,но любовником нужно делится...

Галина

это не любовники..это просто друзья..я не знаю почему..но при их хороших женах я им нужно..почему ??

Алексей Едигарев

а мне 78. только нет любовников. есть . любовницы.вдовы.однопольство у нас ведь открыто появилось при ГМС и ЕБН

Галина

вот и хорошо..

Владимир Строганов

Повезло соседке - у нее муж, любовник и еще в подъезде вчера изнасиловали..😄.

Эл
Элина

С наступающим! 🌹🌹🌹 радуете своим отношением к жизни

Эл
Элина

Ладно, не будем о грустном, когда у вас такой праздник впереди! Желаю отметить весело и душевно! Всё будет хорошо 🌹🌹🌹

Галина

Спасибо Элина..главное здоровье..не разболеться..у нас маленький коллектив..4 человека..приготовлю кое что дома..посидим завтра..сварю картошки..того сего..по домашнему..

Эл
Элина

.. и чтобы не говорили ..ароматный чай с медом, лимоном, имбирём

Галина

хорошо..

Эл
Элина

☕🍬🌷🎈

Зо
Зоя

как я за вас рада...... я сплошная противоположность....

Зо
Зоя

нет, это потерян смысл жизни, утром встаю, одеваю маску и на работу- домой, я ни когда не играла в маски - разве это жизнь......

Оленка

Галина...она придет со временем к нужному руслу. Просто все свежо. Она мудрая, справится. Сын поступил как поступил. А Зое потихоньку надо задумываться о своей жизни. 54 года это прекрасный возраст. За угол , нет смысла Зою осуждать, она боится за себя в первую очередь. И это нормально. А завидовать ненадо...надо понимать, что счастье может случиться с каждым. Хотите просто побыть одной. Пожалуйста. Просто не затягивайте. От Вас Зоя в Вашей в жизни очень много зависит.

Зо
Зоя

Спасибо, Всех вам благ.

Оленка

Благодарю. И Вам тоже.

Зо
Зоя

🙏🤗

Галимзян Шафиков

Поздравляю, Галина! Здоровья, радости и всех благ!

Галина

Спасибо..

Галимзян Шафиков

Пожалуйста!

Скорпион Иванович

А третий уже повесился от Вашего секс-напора?

Галина

Скорпион он и в Африке такой..

Скорпион Иванович

А Галина, птичка -кукушка. Любит любовниками прихвастнуть и своим био- состоянием!

Галина

а мужчины чем любят прихвастнуть ??

Скорпион Иванович

Этим не прихвастнёшь-не прилично. Только дама может про себя оценить!

Галина

может и правы..я убрала..

Скорпион Иванович

Галя, не рассказывай никому про свою личную жизнь. Завистливые подружки донесут до жён твоих любовников-скандал с разводами. А друзей в принципе НЕТ. Есть сочувствующие и не более!

Галина

хорошо..я поняла..просто у меня все было не хорошо..вот я и зашла..написала..кто что писал..больше не буду..уберу все вопросы..

Сергей..

Ай! Молодца!!! Респект!! ..))))🌹🌹🌹☺️

Ал
Александра

Какая счастливая куча )))) С наступающим!)

Галина

спасибо..

Иван Бесшапочный

🍅🍓🐧🍒🍎🍊🌹

Галина

☺️спасибо..

Андрей Юлитин

падарочек прими=

Галина

☺️ спасибо..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А какая есть- это вы советуете?

Галина

на фотографии это я..недавно..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ч. Ю .видимо отстало где то ...то что это вы и так видно но какая и есть это два действия причем разных ...

Галина

а что так все плохо ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет на кануне юбилея плохо не бывает бывает тока апосля

Геннадий Витальевич Чичеров

Браво, сударыня !😍👍

Галина

спасибо

Вольдемар Смаковски

Вот и славно, Галина! СУПЕР!!

Галина

я сама собой довольна..столько пережито..

Вольдемар Смаковски

И ПРАВИЛЬНО!!

Никифоров Валерий

Ты жива , еще моя старушка ?

Галина

не померла..не дождетесь..

Мага Игалинский

2 любовника не мало?в 60л

Галина

мало..в отпуске тоже отдыхаю по полной..

Мага Игалинский

завидую белой завистью.

Галина

☺️

Мага Игалинский

талант ваш с молодости или посе 40?

Ма
Марта

ПОЗДРАВЛЯЮ!🌹🌹🌹

Галина

Спасибо Марта !!