Константин

А такой лозунг для людей подойдёт? Сделаем из АДА РАЙ????

Ответы · страница 3
Nurgul Kabayakova

супер!! Если люди станут добрее к друг другу,то это уже будет Рай

Alex Sher

И загоним половину населения туду, как бы они не отказывались

Константин

Зачем половину?:)) Всех но добровольно :)) Принудительно :))

тт
татаева татаева

есть воспитанные и невоспитанные ..кто из них проблематично..

Анна Остапко

Не интересно станет жить,напишут новый лозунг...Верните АД!!!

Areg Simonyan

А разве у нас ещё не рай? Смотрите телевизионные передачи.

Али Кат

это не возможно. не мы его создавали и не нам это под силу.

Константин

Спасибо за высказанное своё мнение Али Кат!

Али Кат

быстро и легко ничего не бывает)) трудиться нужно каждый день чтобы чего то достичь

Константин

Так говорили всегда рабовладельци. Стимулируя рабов на работу.

Али Кат

так устроен этот мир) все являются рабами кого то или чего то))

Константин

Раб лампы из сказки. Тоже самое что и раб обстоятельств.

Наталья

Нее, людям подойдет в обратном порядке : Сделаем из РАЯ АД

Ирина Касаткина

Русские люди все могут: и из Ада сделать Рай, и наоборот.

Ирина Касаткина

Пусть живут. Лучше китайцы, чем медведи. Пусть женятся на русских девушках и рожают русских детей. Россия - многонациональная страна. Главное - не кто ты по национальности, а какой ты человек. Я так думаю.

Константин

Если русская девушка рожает ребёнка. Он считается китайцем. И воспитывают его в традициях Китая.

Ирина Касаткина

Если она рожает в России и папа с мамой прописаны и живут в России, значит, русский.

Константин

И воспитывают его (её) в традициях Китая.

Ирина Касаткина

Да какие там традиции! Они живут в России, мама и все ее родственники русские. У меня есть знакомая полностью китайская семья - прекрасные люди, вежливые и работящие.

Елена Каткова

Суперский лозунг. Давно пора сделать рай!!! Чего ждут ... .

Константин

Молдован и Джумшутов)) В аду ремонт пора уже делать. А то тысячелетия у же как не ремонтировались))

Георгий

Подойдёт! А"тунеядцев, алкоголиков, бездельников" куда?

Константин

А"тунеядцев, алкоголиков, бездельников". Этих всех в РАЙ))) А то они все котлы в АДУ попереломают)) И на металлолом сдадут))))

Георгий

Во что же Рай тогда превратится?

Константин

Ад важнее))) Не дай бог его разрушат))) 😄 😄 😄

Георгий

Да. Пусть уж будет так как есть.

Константин

Правильно)) А то бед не пересчесть.

Ир
Иринтер

🖼Зашоа, наконец-то, в Пятёрочку, как и обещала

Константин Лисицын

Дядька! Не лезь в, чужие разговоры. Без тебя, обойдется.

Константин

Ты ко мне зашёл, вот сейчас здесь! По правилам Обсуждаки, неограниченное число людей могут подключится к любой беседе! В личные беседы никто подключиться не может! Тебя не учили что правила надо читать?! :)) Так почитай правила на Обсуждайке и тебе не придётся позориться! :))

Константин Лисицын

Ругаться не буду -не интересно Ваши комментарии, тезка читаю, вас в диалог не приглашая.... Извините.

Константин

Не интересно не отвечай! :)) Сиди в личке и там чалься один на один! :))

Константин Лисицын

Вас не надо! Не заметил, Тезка?

Константин Лисицын

Доброго Вам дня, Константин!!!)))

T7
Tiamat 7

конечно, главное что бы этот ад не был похож на прежний

Ол
Ольга

Пойдет!))) Но как говорят эзотерики мы уже живем в Аду..

Константин

Последнюю надежду отобрали))) А Обещали семь кругов веселья))

Вера Ваева

Мы живем в раю, надо его сберечь и передать потомкам.

Константин

Верка ты неповеришь, но кто с тобой не согласиться тот дурак. Денюшку законно подубить в инете есть желание???

Андрей Горошко

Можно и так...Наоборот-то вон как здорово получилось!

Ел
Елена

Рай на Земле уже был. Его умудрились превратить в Ад.

Андрей Кольцов

Лучше так:"Сделаем свой рай с блэк джеком и шлюхами!"

Сергей Коваленко

...только такой и приблизит нас к пониманию ИСТИНЫ....

Вадим Сахаров

Нет, руки у людей коротки очень,да и черти не дадут...