Маркиза Простая Баба

У меня был разрыв шаблонов, когда у меня попросили "кипяток" разбавить чай, потому, что он горячий. Кто сталкивался с подобным?
🙄

Ответы
Леонид Шестаков

был в санатории, в Евпатории, там чай развозят на тележках...он всё время был не горячим....когда я попросил погорячее, то официантка ответила удивлённым тоном, мол, но он же десять минут, как с плиты...

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

Ежедневно почти только вместо чая / кофе )))) нууу и кофе ( сублимированный ) если варю в чуйке тоооо разбавить холодной водой это верх кощюнства 😂🙈

Маркиза Простая Баба

я тоже не могу пить разбавленый... лучше пусть остынет

Юрий

Нууу вареный дааа ))) а вот суть из пачки нууу неприоритетно ))))

Маркиза Простая Баба

я растворяху вообще не пью и не считаю это кофе

Юрий

Нуууу увы обоюдным рисануться увыыы )))) из тех кому и ростворяха как быыыы дааа и не плохо )))) все ж не армейский бутор с эффектом изжоги 😂😂😂

Маркиза Простая Баба

У меня от растворяхи изжога до макушки

Юрий

Не круто )))) нооо боюсь подумать что бы тогда с тобой кофе что в карауле бодяжется 🙈😂

Бедный Мойша.

может речь о кипяченой воде? я например сырую воду не пью и в чай не добавлю,а вот остывший кипяток да.

Бедный Мойша.

просто специфика речи. потому нас иностранцы во многом не понимают. тупые они потому что

Маркиза Простая Баба

скорее всего )))))))))))))))

Дуб, Quercus Robur

"кипяток горячий" и "кипяток холодный" - надпись на питьевых бочках в больнице

Дуб, Quercus Robur

дети до 12 лет без родителей в пьяном виде после 19 часов в бассейн не допускаются - надпись на щите турбазы (сам видел)

Дуб, Quercus Robur

не ужас - запятые😂

Элвис-2

Кипяток....так многие отсталые называют кипячёную воду

Маркиза Простая Баба

не гагОчи, чай не гусь )))))))))))))))))

Константин

Моя внучка так делает

Маркиза Простая Баба

многие так делают )))))))))))) но не кипятком же

Константин

Я понял наоборот..гопясий кипяток разбавить водой