Кр
Красавчик

Руководитель Центра медицины сна МГУ имени Ломоносова Александр Калинкин в эфире радиостанции «Говорит Москва» в воскресенье, 17 января, назвал недосып фактором, который увеличивает риск заражения вирусными инфекциями, включая коронавирус, на 250%. Вот проблема то великая. Будем спать значит как депутаты рф по 24 часа. Я могу и 26 часов.😂

Ответы
Роман Смирнов

как вчера Голикова -тв...... пиарила уколотся вакциной ! этой суке надо в прямом эфире все лекарства протестировать и перевести на таблетки + Малышеву вылечить

Кр
Красавчик

Ч мельком слушал голикову. Она проговорилась. Добровольно-принудительная вакцинация, это часть эксперимента, за согласие ставят подпись, перед уколом.

Роман Смирнов

сука

Кр
Красавчик

Так она и раньше не была мягкой и пушистой. Её сменили на Скворцову. Скворцова последний раз обула реформами медицину на 6 миллионов и снова голикова. Всё деньги и личный карман. Когда вы в своей хизни находясь на лечении расписывались за капельницу, какие либо другие услуги в саноториях или больницах.

Олег Соколов

Ну..Где-то он прав. Недосып снижает имунку организма..Лишённому естественного отдыха организма.... сложнее броться со всякой фигнёй.

Rita

а,Они уже все свихнулись от этого короновируса,уж не знают,что придумать." Спи ,моя радость,Калинкин,усни".

Зинаида Бадяева

Сон - вещь полезная ,но тоже в меру - у каждого мера своя ,как и во всем !

Кр
Красавчик

Вы можете контролировать или ограничивать свой организм без последствий?

Зинаида Бадяева

Конечно все обдумываю ,чтобы не было плохих последствий !

Кр
Красавчик

Организм не захочет спать больше того, сколько ему нужно

Зинаида Бадяева

Согласна с этим - сон разный по количеству в зависимости от луны ,как ни странно.

Кр
Красавчик

Вот как организм посчитает нужным, так и будет на луну спать, на солнце, или вообще не захочет. А может и литоргическим накрыть.

Зинаида Бадяева

Вот именно так !

Fenix🇱🇹

Если отбросить шутки, то это сон тоже влияет на иммунитет .

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Хороший сон- хорошее здоровье.

Андрей Ростовский

несып мне соль на рану😃

Natali Ник.

как котики давайте)))

Кр
Красавчик

С котами то чего не так?

Natali Ник.

все так... спят по 20 часов))) в блаженстве.

Кр
Красавчик

Я согласен на кошачий сон.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🍷💫👏

Любовь Яворская

И на здоровье!

Анастасия Полянина

все могут

Нина Капкина

😂🤣😆

Кр
Красавчик

Чё хи-хи? Наука сказала!

Нина Капкина

То-то я уже три дня сплю по 10 часов - это, оказывается, организм включил способ борьбы с заражением ковидом!

Кр
Красавчик

Да

Галина Носкова

И отличное настроение не покинет больше вас!) Всем здоровья!)

Cviyатыiy Гнэзд

какиф