El Fuego

мадамы а вы поколачиваете своих мужей.. просто недавно был свидетелем как соседка воспитывала мужа глянцевым журналом по башке да не в шутку а сильно .. а 100 кг мужик просто закрывался руками и что то лепетал в свое оправдание.. тьфу и после этого мне говорят что семейная жизнь это счастье.. ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Мужик без п...й, как без пряников! я, своего чугунной сковородой загнала в ванную, где он рыдал навзрыд... А не надо подставлять... Дрянь безголовая...

Ол
Ольга

молодец мужик- уважает женщину и не позволяет себе лишнего

Людмила Воткаленко

)))) может, он получал удовольствие от такого обращения))))

Та
Татьяна

вы неправильно поняли.Она комаров убивала))

Зм
Змей

Она по еблу никогда не получала?

El Fuego

нет видимо

Зм
Змей

Видимо

Татьяна

значит провинился сильно

Alex Alex

И Вас нашпыняют

Господин Дроссельмейер

дураки