Акулина

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ - ЕСЛИ ДЕВУШКА ВИДИТ ВСЕ ВАШИ НЕДОСТАТКИ И ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ, А ВЫ БУДЕТЕ ЕЁ ЛЮБИТЬ ТАК ЖЕ С ЕЁ НЕДОСТАТКАМИ ?🤔

Ответы
Михаил Михалыч

Да уж, лучше бы она меня все же убила 🙂 Ей за убийство прокурора один хрен тюрьма светит, а для меня это была бы свобода 🙂

Акулина

😆

Владислав Подковыров

Недостатки тут не причем, если понимаешь что что вот ты ее нашол, и уже ты её от себя не отпустишь ни-ко-гда.

Михаил Гагарин

Недостатки - ещё не порок. это поправимо. Взаимопонимание верный путь к устранению всех недостатков.😁

Александр Болбат

Смотря какие это недостатки. Есть такие недостатки, что они не компенсируются достатками другого.

Акулина

а компенсация обязательна для вас?

Александр Болбат

Да обычно недостатки одно компенсируются достатками другого. А если недостатков больше чем достоинств то любви не будет!!!

Акулина

Интересно у тебя получается, вообще- то так называемая ЛЮБОВЬ недостатков вообще не замечает, недостатки уже в последствии видны

Александр Болбат

Да я сразу видел недостатки.

Акулина

Но старался внимание своё сфокусировать на другом

Александр Болбат

Нет внимание не старался фокусировать искал без недостатков!!!

Акулина

Все с недостатками, только есть недостатки допустимые и не допустимые)) кто то терпеливый или терпеливая, а кто то будет указывать на все эти недостатки с унижением))

Алексей Малахов

Конечно. Любовь вызывает любовь. А вот когда она перестанет любить, а будет лббить только себя...

Elchin Tehmezov

Ну в этом смысле я шкатулка с сурпризами. Даже сам не знаювсе свои недостатки. )))

Павел Гречишников

А если её недостатки член сосать у других,её нужно любить или нет,а Катюша?

Павел Гречишников

Так это,как?

Акулина

не по мужски

Павел Гречишников

А,как по мужски?

Акулина

думать,что говорите

Павел Гречишников

Правду Акулинушка!

Алекс Венцель

Да...))))))))Главное чтобы эти недостатки не перевешивали достоинства...

Бродяга

Недостатки,тараканы - есть у всех.если они устраивают,тогда и любишь

Doc.

Смотря какими... Может, она гадит мимо унитаза, целует бомжей... и т.п.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вдруг она серийная убийца? Мааааалееький такой недостаток...

Акулина

😃

Ал
Алекс

Готов я уже к ним авансом, ибо идеальных небывает... Правда же?)

Nikola Mahkov

-каковы НЕ достатки!---перечислети!-нам без сикалки не нужны....

Ми
Мижганчик

смотря какие а то такие бывают что и веревку пожалеют

Меджнун *****

Я лучше буду вискарик 🥃 любить, чем девушек

>Izrail Kogan

всё познаётся в сравнении, и недостатки тоже.

Валентин Чистяков

а ВЫ что лучше;? к примеру проститутки!!!

Акулина

Никогда ею не была

Валентин Чистяков

а попробуйте; приработок не малый!

Акулина

мне такой заработок не нужен, а вам бы не помешало бы прикусить себе язык за пошлость

Валентин Чистяков

это ВАМ решать!!!!!!!!!!

Акулина

что мне решать? я работаю и ни о кого не собираюсь зависеть

Валентин Чистяков

ну ну ;все ВЫ такие бойкие ;пока жаренный петух в одно место не клюнет!!!!

Aлександр Кузьмин

любят не ЗА ЧТО , а не смотря ни на что !!

Акулина

👍

● Natanika Ostrovskaya ●

ну ну..так они и полюбят..жди и надейся..

Марат

Это ее не недостатки, это прелести.