Wlad Korn

Daily Star: суперкомпьютер World One спрогнозировал гибель человечества к 2050 году.
По словам учёных, люди вымрут от недостатка питьевой воды, еды и чистого воздуха. Мы все умрём?

Ответы · страница 5
Александр Чайка

если доживем

Ру
Русская

Да, наверное.

Tofiq52 Abbasov

Kaqda ta fse umrut...

Та
Татьяна

Хорошо бы...

Igor Fedaev

По любому !)

Ma
Mass.terr

Конечно.

Елена Чистякова

Брехня

Сэр Ёжик

Да ладно. Ещё жить да жить. До 50 года. Да и предсказание вызывает недоверие, слишком круглая дата.

Дядя Миша

Эх ... мне 93 года будет. ДОЖИВУ и посмотрю на "предсказания" компьютера.

Wlad Korn

Куда уж нам... 8 одноклассников не дожили даже до старого персионного возраста. Это из тех, про кого точно знаю. Скорее всего уже больше. И у меня в активе уже 2 инсульта. 😄

Wlad Korn

А я и не унываю! Молод душой, и это главное.