Малиновое Счастье (Слащинина)

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Ответы
Владимир Бойко

Если настал день, когда вам не нужно преодолевать никакие трудности, знайте - вы пошли по неправильному пути. Ваше будущее создается тем, что вы делаете сегодня, а не тем, что будете делать завтра. Ничего не будет, ничего не произойдет, ничего не изменится, если вы сами, что-нибудь не сделали сегодня для этого. Если вы не решитесь на это сегодня - завтра будет таким же, как и вчера. Без иллюзий, только позитив.

Владимир Бойко

Знаете Людмила, хотелось дать ответ не традиционно - одним словом, а раскрыть саму суть вопроса. Любите и будьте Любимы.

Владимир Бойко

Благодарю. Желаю чтоб Новый 2018 год принес 365 поводов для радости и счастья.

Артемий Мацнев

Есть. Например, когда предлагаешь человеку возможность совместного продвижения его бизнеса, или помощь в сложной ситуации, когда у него долги, кредиты и т. п. проблемы и срочно необходим дополнительный источник дохода, и, человек смотрит информацию, берет систему, начинает действовать и получает ошеломительный результат - чувствуешь себя таким счастливым!

Светлана Михайловна

Конечно есть- чарующие краски зари,холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облака, задумчивая грусть луны, красота лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, жгучий жар огня, хрупкость льда, трепет лани, сладость меда и т.д.

Людмила Шимек

Ночь темна перед рассветом...то есть если и есть что-то нехорошее, по-нашему, но оно всё равно дорожка к хорошему, лучшему...Американцы говорят: if you believe -you will recieve (если веришь-получишь, закон притяжения). Значит будем верить, что есть что-то хорошее в каждом дне.

Александр Никифоров

Каждый день - хороший день! Ведь мы живём на этом свете! А, это дорогого стоит! Надо радоваться каждому дню, каждой минутке жизни ведь мы для этого и появились на этом свете, чтобы жить и избавлять от грехов свою ДУШУ - делая ДОБРО!

Наташа

Каждый день хороший -нет плохих дней!!!Может быть плохое настроение!!!Но мы всегда должны радоватся и благодарить Бога за каждый день!!!Ведь мы ходим своими ногами.видим глазами ощущаем запах осени !!!Разве это не прекрасно????

Галина Хююс

Всё зависит от человека, знаете как у О.Хайяма - В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёный вязь. весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.

Александр Федянин

каждый день может стать последним, потому то и прекрасен он,а не что-то хорошее,рождаемся с писком,уходим со стоном,остальное время давай будем улыбаться и смеяться

Андрей

Есть и остаётся в нашей душе, в нашей памяти... Иначе бы мы и не тосковали о прошедших днях, если в них осталось доброе, тёплое и светлое из нашей жизни, родное...

Андрей

Каюсь, сударыня, что делать, если таким уродился и поныне живу на земле под солнцем, вот уже 53 года (скоро)?

Людмила Канивец

Живите 100 лет ! Счастья и здоровья Вам !

Андрей

Зачем так мало говоришь, милая девушка? Давай лучше 300 лет, как ворон!

Андрей

Впрочем, и 300 лет мало... Право, как Солнце - это слишком много (даже древнегреческие боги не жили столь долго), а 1000 лет - в самый раз...

Людмила Канивец

Нет. Мне так долго не хотелось бы !

Андрей

Почему бы и нет... Столько бы успели увидеть и узнать, сделать столько добрых и светлых дел просто так, а не ради чего-то... А то наша жизнь уходит на пустяки, ссоры и обиды, выяснение отношений... (Отдельное спасибо ЛИДИЕ.)

Константин Ливанов

Как правило.. хотя бывают "черные дни" когда хорошее просто выпадает в другую реальность.... такие дни надо просто пережить с наименьшими потерями....

Лиана Чернышева

День - это маленькая жизнь, и необходимо прожить ее так, будто бы ты должен прямо сейчас умереть, а тебе вдруг взяли и подарили еще сутки.

Татьяна** Нестерова

Точно. Помните дневник Робинзона? Лист напополам, справа - чем событие плохо, слева - чем оно же хорошо. И заканчивать строго слева!!!)))

А*
Андрей ***

Я отрицательно отношусь к дневникам. Никогда не знаешь в какие руки попадут твои мысли чуства

Татьяна** Нестерова

А мысленно никак?☺️

А*
Андрей ***

Можно, но много забывается

Татьяна** Нестерова

Пять минут на релакс в конце дня - не так уж много.)))

Татьяна** Нестерова

А попробуте, просто попробуйте. Кстати, записи после релакса можно и уничтожить.

Сергей Степановский

"У погоды нет плохой погоды, каждая погода - благодать". Цитата из песни, кто написал и спел не помню, но слова врезались в память.

Ольга Чернышева

Не согласна с таким утверждением. Потому что всё зависит от человека и его настроя! И ещё от многих обстоятельств и факторов.

Гога Ванин

Это верно А счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив здоров, что солнце светит и будет новый день опять.

Александр Грибанов

Если хорошее настроение, то у меня так! А для хорошего настроения нужны хорошие эмоции, а для хороших эмоций нужна Любовь!!!

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...это поймать негра...забить в попу зеленый огурец и откусить

Борчик Рад

В каждом дне, кроме понедельников, хорошее - что они не понедельники.
А в понедельниках - что они не конец света!.

Дон Трамп

В комнате тpи паpы занимаются любовью.
Мyжской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый.

Akim Bogatyrev

для граждан счатье в стакане с водкой - есть такой стакан, значет день хороший. мир быдлянских алкашей!

Akim Bogatyrev

А кто же тогда будет туда отправлять в массовом количестве? моя задача максимально очистить нашу многострадальную страну от этой вонючей сверны.

Людмила Канивец

Ой, смотрите не надорвитесь! Пожалейте себя!

Akim Bogatyrev

Не волнуйтесь, процесс автоматизирован.

Людмила Канивец

Мне волноваться врач запретил !

Akim Bogatyrev

А Вы не смотрите на всю эту бездуховную мерзость, любуйтесь природой!