Малиновое Счастье (Слащинина)

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Ответы · страница 9
Ко
Константин

☕🍰

Олег Кочетков

Конечно

Alexandra

Найдём)

Ол
Олександр

Здравствуйте.Людмила. Вы напомнили мне анекдот позапрошлого века. Вызывают врача к больному. Врача долго нет. Наконец врач появляется, когда больной уже умер. Врач убедившись, что уже ничем не может помочь спрашивает у родственников покойника: - А что покойник перед смертью потел? родственники отвечают: -Да потел, очень обильно. Врач заключил: - Это хорошо. Я до сих пор не могу понять. Что ж хорошего?

А*
Ага**** *****************

Точно !

Константин

👆

Ал
Алекс

👍

Юлия Никулина

👍

Виталий

да.

Светлана Кушнарева

да

Светлана Кушнарева

Ещё приятнее ,когда есть с кем.

Михаил Борисов

Да

Леонид Геозалян

Да

Леонид Геозалян

С наступившим новым годом!

オレ
オレグ

...

オレ
オレグ

не поменайте!...имя Господа... в суе.