Бареев Валерий Z V

Удивляюсь террористам которые просят Папу Римского сейчас ещё кого то КНР жёны Только к богу свечки ставьте себе Расстрел будет ДНР не простит

Ответы
Ирина Кондрашова

они сами себя на посмешище выставляют, как калики перехожие. И то у них плохо, и другое плохо, и третье, и четвертое и пятое...Работа на публику, чтобы выбить жалость. И Европа им верит. Почему бы не дать в 2014 году людям жить так, как они хотели? А Зеленка так и хочет последнего укропа похоронить, по-американски((они же говорили, что до последнего, вот и получается...

Z*
Z *Ирина*

Странные они какие то.. при чем тут папа?
Папа как раз в данном случае ни при чем.. гадили те сами, и не у папы.. а на Донбассе. А как отвечать, так бегут куда то за заступниками..

Валерий Егов

Верзилов такой солидный, скорбный. Забыл, как беременную жену публично шпилил в музее.

Граф Д’ Артуа )

у них повешенье а не расстрел

Граф Д’ Артуа )

покажи про расстрел

Бареев Валерий Z V

Закон такой есть

Граф Д’ Артуа )

ну ссылку дай! где говорится про именно РАССТРЕЛ

Бареев Валерий Z V

Погугли и узнаешь К сожалению в России расстрела нет

Сакура Антигейша

Да хоть колесование, лишь бы публично прикончили этих тварей.

Николай

бешеных собак пристреливают

Леди Мила

👍раненых начали вывозить

Гр
Григорий

Россия 24

Бареев Валерий Z V

Это их не освобождает от тюрьмы или от расстрела

Гр
Григорий

Так точно.

Леди Мила

Я вообще не понимала, как можно было применить к ним слово: " эвакуация"

Иван Бондарь

сам то понял-чего изрек...

Бареев Валерий Z V

Это не для средних умов

Нурия Шагабиева

Конечно не простит.

Валентина Рязанова

👍👵🌷