Лада

Что человека еще отличает от животного, кроме наличие разума в мозге и как он там помещается?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отсутствие инстинктов, асбтрактное мышление, прямохождение, членораздельная речь, способность на созидательную и преобразующую деятельность, способность управлять своим поведением, создание культуры.

Лада

🤝🌻

Макс Янов 🇷🇺

Наличие понятной человеку культуры. Более того, у других животных она тоже есть, но нам её не постичь.

Сергей Евдокимов

Смешно!...😑 Вы вообще не различаете СЛОВ: Ум, Раз-Ум, Со-Знание..., некий просто - "мозг"... Па-Мять...

Лада

Главное чтобы ты различал, все понял?

Павел Корчагин

Мы живём в относительном мире, человек разумен с точки зрения самого человека..

Лада

Кого волнует мнение недоразвитого человека, есть Библия на нее и равняйся.

Павел Корчагин

А ты у кого спрашиваешь, меня так точно твоё мнение не волнует..

Лада

А зачем отвечаешь на вопрос, ты пьяный или не в себе?

Фариз Мухаметдинов

Человек отличается от животных своей необъяснимой звериной жестокостью.

Лада

Таких Слава Богу не много.

Фариз Мухаметдинов

Да,к счастью,но и от таких случается много бедствий.

Qqqq Qqqqq

животные без проблем спариваются и не мучают себя алиментами

Лада

ты животное и не знаешь, чем люди от животных отличаются.

Владимир Вельский

жестокость - человек убивает не только из за голода 😉

Александра

Вы, уверены в том, что в мозге есть наличие РАЗУМА?

Лада

При чем здесь я, это уже доказано и не мной.

Ко
Коля

Что в вашем понятии есть разум?

Лада

А я то при чем, есть поумнее меня люди.

Ко
Коля

🤣🤣🤣Прекрасный ответ!!!Сейчас вы все понятно о себе обьяснили.Спасибо.Давно так не сменялся.

Лада

Просто у меня нет мании величия и это обо меня никак не характеризует, просто пойми, это же не сложно.

Ко
Коля

Я конечно сейчас должен задать вопрос о вашем понимании мании величия,но предвижу ответ и воздержусь🤣

Лада

А что тут спрашивать, про разум давно уже объяснили мудрые люди за меня.

Лада

А зачем мне это объяснять?

Nikola Mahkov

-делами-делами!--👍

Лада

животные тоже что то делают.

Nikola Mahkov

-самолеты-ракеты-электронику...--👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все через разум

Ка-Валерчик Гузенко

Созиданием!

Герой-Любо V Ник Z

Вера в Бога

Александр

Совесть

Бастиан

Ничего!