Св
Светлана

Вы верите в потусторонний мир,

Ответы
Алексей Пимяков

не то что верю а побывал во многих и в нашем параллельном

Св
Светлана

Во сне,😉

Алексей Пимяков

почему же просто время мое пришло вышел из тела и учел на суд к Иисусу

Св
Светлана

А потом снова вернулись,

Алексей Пимяков

он открыл мою книгу жизни посмотрел и отправил жить.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Общался с ними, невидимыми. Каак антиресно)))

Марат

Я и этому миру не очень верю.

Бабайкин Юрий

Хочется...но не знаю🤷‍♂️

Не
Непоколебимый

надо спросить кто там был

Оксана Александровна

Нет не верю это все выдумки на этом деньги делают. Это мое мнение, не знаю мож кто и верит

Вечность

Был там аж 9 часов

Св
Светлана

И каково там,

Вечность

Нет там рая, который нам сулят но есть кое что другое очередь и все ждут новое тело и жизнь но там интересно можно встретить тьму своих родственников аж до сотого колена

Св
Светлана

А могут выдать и тело животного,

Вечность

Да тому кто жил 50 на 50 а те кто жил вобще плохо на все 100 эти души утилизируют навечно

Св
Светлана

Да, в это именно и верится. А еще вопрос - куда деваются души абортируемых младенцев,

Вечность

Эти души сразу получают ранг типа ангела в те кто это делал по своей воле и принуждению эти души женщин будут утилизированы потому что нельзя убить то что имеет живую плоть

Law Abiding Сitizen

естественно да

Сергей Остёрский

Ни да ни нет. Потому что никто не знает, есть он в самом деле или нет.

Се
Сергей

Конечно

Дедушка Старенький

Нет.