Ty
Tycя

🖼 Дождались длинных выходных!!!! А ваше сердце за что голосует?☺️

Ответы
>Izrail Kogan

моё сердце лишено правом голоса, за голосование отвечает мозг, анализирующий и принимающий решения. а у сердца свои функции, и оно начинает барахлить и сбиваться с ритма, если на него грузить обязанности мозга, что часто случается когда с больной головы перекладывают проблемы на здоровый, но некомпетентный орган. 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

ты путаешь мышцы с нагрузкой на мозг у сердца нет мозгов и чувств, это насос перегоняющий кровь и грузить сердце не по наначению, это ставить его в прединфарктную ситуацию.подумай, почему люди хватаются за сердце из-за проблем не решённых головой.

Ty
Tycя

Это мышца

>Izrail Kogan

ну и упёртая ты, мышца без мозгов поэтому она не в состоянии решать проблемы, требующие размышлений с пониманием того, чего от неё хотят.

Ty
Tycя

Я не упертая)))но любому органу надо давать нагрузку

>Izrail Kogan

нагрузку предназначенную для конкретного органа, мозги загружать мышлением, мышцы физической нагрузкой, поэтому сердце можно только нагружать физической нагрузкой , а не умственной от которой у него часто инфаркт бывает.

Эвелина

Оно ожило,спи сколько хочешь ,так нет же ,нечистая сила поднимает с утра пораньше,вот это и называется самый настоящий закон подлости.

Ty
Tycя

Бывает)))

Олег Новосёлов

у меня на работе простой из-за военных действий,так что моё сердце голосует за то скорее бы уже забрали нас в РФ

Ty
Tycя

Всё случится в своё время

вс
валерий сонин

что в думе так и не пришли к решению чтобы 10 дней отдыхать сейчас чем пьянствовать 10 дней на новый год...

Ty
Tycя

Так отработали)))

Кот И К

от такой гадости как Мерло,за праздничные дни с ним,печень не выдержит,о сердце вааще умалчиваю..)

Ty
Tycя

Да ладно

Кот И К

чего ладно..Каберне,Мерло-самые шняжные вина по мнению самих же французов..))

Ty
Tycя

Ты давно во Франции был))) там одни негры, они нам не указ

Кот И К

это точно..я был в Версале,Рамбуйе,Париже еще при СССР..тогда пробовал..)

Ty
Tycя

Класс

Эл
Элина

Сухое красное-открыли дачный сезон. Баня, шашлык, водка, соседи. Вот только дождь зараза ледяной.

Ty
Tycя

Ничего, главное компания хорошая и банька есть

Эл
Элина

Даа, это главное))

Миша Вихман

Поедем в ТУРЦИЮ!!!😇😇😇 покупаемся на пляже) Они скучают по нам)))😇😉😂🖼

Ty
Tycя

Так кто ж во своим в турцию едет)))

Сергей Семушев

Лучше смешать с Санджовезе!! Более насыщенный вкус! Сам Мерло очень насыщенный!

Ty
Tycя

Спасибо))) за совет

Василий Михайлович

моё сердце голосует что надо бы еще поработать усерднее и продуктивнее..

Ty
Tycя

Сыр от Сироты)))

Василий Михайлович

нет не сирота!!!! а вот от меня есть лучше чем сыр!))))

Ty
Tycя

Рекламой решили заняться)))

Василий Михайлович

нет просто оголодал!

Ty
Tycя

Кушать надо))) заставляйте себя

Александр Пушкин

Мерло - не лучший виноград и вино из него, но кто и как готовит - важно...

Ty
Tycя

Страна производитель)))

Александр Пушкин

От чего ж, я и сам производитель: 3 вида вина делаю по 100 - 300 литров, а из барды и еще литров 100 чачи...

Ty
Tycя

Очень интересно))

mk
maik kunin

За Мир. За Голубое небо над головой. За тишину небес .И за синеву моря!

Ty
Tycя

Хорошие желания

Михаил Палаткин

За алкоголь,гитару и женщин с низкой социальной ответственностью😊

Ty
Tycя

Какой Вы забочий))

Михаил Палаткин

Да! Именно такой!!!)))

Ty
Tycя

🤣

Вячеслав К.

Ой, трудно втягиваться потом будет это я по себе знаю, хотя кому как!

Ty
Tycя

Должна быть цикличность

Вячеслав К.

Так у меня и получается пять дней разминки, заминки работа в зале, на улице со снарядами ( диск, ядро и копьё которое в лёгкой атлетике у меня не пошло), а так ещё бег на короткие дистанции, а в отдельные дни кроссы по району. Вобщем весело! Завтра отдых, а потом опять всё по той же схеме!

Ty
Tycя

Вот это класс

Акира Куросава

Волшебное кольцо → Категория: Русские заветные сказки (Афанасьев)

Ty
Tycя

Собиратель

Акира Куросава

.
И ожиданьям, вопреки,
Как наши головы легки ?! .

Станислав

Я напросился на работу 10-го. Трудиться надо, а не бездельничать.

Ty
Tycя

У нас не пускают на работу, если выходной

Станислав

У нас тоже. Но если есть работа, можно выйти. Больше получишь.

Ty
Tycя

У нас не любят больше платить))

Станислав

У нас тоже, но пока платят.

Ty
Tycя

Поздравляю

Alex Sher

моё в унисон, привет Туся
🖼

Ty
Tycя

Привет)))) Отдышалось немного… И снова пошло

Влад Исаков

Ну в пятницу за коньяк, а последующие дни можно вечером пивка

Влад Исаков

Одну 1.35 литровую

Ty
Tycя

Мотор

Влад Исаков

Ну какое будет не дорогое, гусь в основном

Ty
Tycя

Понятно))

Влад Исаков

Благодарю

Михаил Гехт

Перемен требуют? Вот она и наступила, Большая перемена!!!

Ty
Tycя

Точно их

Василий Теркин

Чтоб жена уехала к маме,я пошёл к любовнице спокойно

Ty
Tycя

Так сами написали, чтобы уехала к маме.

Василий Теркин

Ну вы про выходные писали и именно это я имел ввиду,надо отдыхать друг от друга

Ty
Tycя

Так она тоже не к маме едет?))) отдыхать от Вас. Что же Вы сразу не написали

Василий Теркин

Ну она взрослая девочка,я ж ей не пастух,сама разберется что и как

Ty
Tycя

Ну тогда да

Tp
Tpикcтep

Да...можно винца бокальчик ! Напиться и забыться ))

Ty
Tycя

Только я не молоком)))

Tp
Tpикcтep

Кровью что ли ?)))

Ty
Tycя

Зачем такой криминал))

Tp
Tpикcтep

Ну мало ли )) чем ты там пишешь ))

Ty
Tycя

😊😊😊😊