Кумис Ербалина

Почему я не чувствую Творца?

Ответы
Телефонист Вася.а

Творец трансцендентален,как его почувствовать если у тебя даже понятия нет,что это или кто это.

Кумис Ербалина

столько у него учеников по всему миру. если он неправильно делает Высшая сила убрал бы его давно. жалко что ваш народ не ценит его. у вас очень огромное эго и это все от ТВОРЦА . это сила хочет притянут к себе а вы упираетесь жаль

Телефонист Вася.а

У Мавроди тоже было полно поклонников.Я не упираюсь,а владею вопросом.Почитай,кто вправе изучать кабаллу( это просто для начала).Нельзя изучать квантовую физику и не знать таблицы умножения.

Кумис Ербалина

желание дает ТВОРЕЦ. этим все сказано

Телефонист Вася.а

Я,свое мнение высказал.

Jacov Krell

Может быть,потому,что его нет и некого чувствовать)))

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Jacov Krell

Не баламутьте..Нет никакого творца!
Ваш творец,папа с мамой,и у них тоже были родители.
Или вы еврейкой стать хотите?
У Вас может,Адам с Евой прародители???
Думать надо головой,женщина)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

значит тебе ничего не угрожает и живёш правильно

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Ко
Константин

Все сделал,больше не надо дорабатывать

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Ег
Егор

Вера ваша не окрепшая не позволяет вам

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Ег
Егор

Трансциндентность Его- вопрос спорный

Love Rice

чаще молитесь,просите и дано будет...

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Скорпион Иванович

Подходишь не с того конца!

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Сергей Бочков

ведешь себя неправильно.

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Се
Сергей

а что другие чувствуют

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Се
Сергей

что то заумно

Егор

Притупилось осязание..

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Тамара Рожкова

Нагрешили много...

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Тамара Рожкова

У вас все в порядке.....будет вам счастье.....по заслугам....

Nikola Mahkov

не туда суешь!==😭

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Nikola Mahkov

😭 😂

Геннадий Коновалов

Вы задумались!!!)))

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Геннадий Коновалов

В храме не ругаются матом.

Лев Дувидович Перкис

Без отца росли?

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Лев Дувидович Перкис

Пространно.

Виктор Лукиша

мало нагрешила

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Павел

хуево дрочишь

Неизвестно Неизвестно

🤔

Кумис Ербалина

Вопрос: Если нет никого кроме Творца, то получается, что и я являюсь Его частью. Нормально ли, что я Его не чувствую? Так должно быть по плану творения или это сбой в моем восприятии?
Ответ: Если ты все еще говоришь "я", значит, должен достичь состояния, когда почувствуешь Его. Вот тогда у тебя не будет ощущения своего "я", и не будет стоять этот вопрос.
Переход от "я" к "мы" – это подготовка к ощущению других людей как себя, но относительно Творца.

Неизвестно Неизвестно

если нет творца то тъ ни как не можешь являться его частью ето мое мнение иначе бред получается