Афина

МУЖЧИНУ ХОЧУ : доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с тонким чувством юмора, честного... ПРОСТО УВИДЕТЬ

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

Афина

Путин

Сергей Рябов

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Сергей Рябов

Кстати, Крылов был Иван Андреевич, а не Сергей. Недостаток образования, он иногда сказывается. Есть, правда один плюс - весело.

Афина

конечно весело, особенно когда человек с недостатком юмора и недалекий по совместительству ,начинает Вумничать, а при этом он , ещё не всеми признанный , баснописец СЕРГЕЙ "КРЫЛОВ". так понятнее или снова проблемы...?

Сергей Рябов

Давайте уже попробуем нормально поговорить. Приношу свои извинения за некое хамство в общении с Вами. Был не прав... ))

Афина

💋💋💋💋💋💋

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🤣 😍 🙏

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Афина

👍👍👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

ЧТО "ПРОСТО УВИДЕТЬ" ЕЩЁ ?

Максим Чаленко

Пожалуйста. Симпатичный мужчина , в рассвете сил, сексуален, с чувством юмора, не зануда, люблю родных и близких, не люблю геев и политиков, люблю всех женщин но не доверяю им (война полов все таки, дает о себе знать) верю в любовь.☺️ 😇

Альберт Ихтонов

Добрый это про меня, красота-на вкус и цвет..., сильный и сексуальный- все в мире относительно, спорт люблю и занимаюсь. с юмором на "ты", честный и верный это опять про меня... Так что почти подхожу... Спасибо за позитив...

Афина

ну вООООт, НАШЁЛСЯ же💋💋💋💋💋💋💋

Альберт Ихтонов

Спасибо, удачи вам и позитива

Александр Седловский

Увидеть то можно, а как понять что доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с тонким чувством юмора, честного... хватает именно у него? В детский сад, там взять и самой воспитывать😁

Алина Маринес

Много хочешь, так не бывает!!!!!!!!!

Валентина Перминова /замятина/

Если ,соответствуешь ?-красивая , ласковая , сексуальная,верная любящая свой дома и свою семью,честная , с тонким чувством юмора -обязательно не только увидишь,но и познакомишься . ЗАХОЧЕШЬ .

Жомарт

... чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал тёщу мамой называл, был футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же, чтобы он и красив был и умён..

Афина

ну вАЩе👍👍👍👍👍💋

Жомарт

Ну, желаю удачи

Сергей Рябов

Может быть стоит нормально пообщаться? Я извиняюсь за сказанные гадости. И, напомните мне пожалуйста, когда и где я рассказывал Вам басни? Обычно, я этого не делаю...

Николай Дубинин

...какое невероятное совпадение желаний ... такой мужчина, так же ХОЧЕТ ...нет, со страстью, ВОЖДЕЛЕЕТ женщину своей мечты, настоящую женщину ...ПРОСТО УВИДЕТЬ

Николай Дубинин

...ну что Вы, я не злопамятный ...зло делаю, и забываю. От вашего заявления, я просто в восторге

Афина

значит зло людям делаешь, будешь наказан. подбдри себя , подбодри. ..

Николай Дубинин

...ни как проститься со мной не можете ..."ласковых" слов ждете (мата). Ну нет для Вас у меня слов таких ...нету

Афина

в следующий раз подготовьтесь

Николай Дубинин

"Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно,
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно".

Валентин

если это все в одного вложить, то ему с такими качествами постоянно быть в тонусе займет очень много времени. на личную жизнь и времени не останется ))

Афина

у самодостаточных людей всегда на все времени хватает, если им не разбрасываться

Валентин

я вот эту самодостаточность не понимаю. мне всегда чего-то хочется ))

Афина

😂 так может ты беременный

Валентин

на всю голову )) соседскую. свою как-то жалко. берегу ))

Александр Шевелев

Такого можно увидеть, но.... с закрытыми глазами и предавшись мечтам. Но попытки сделать это с открытыми приветствуются. Удачи в поисках! ☺️ 👍

Amethyst X

​Well, Lily, I live in Scotland, and I am always attracted to women who are NOT from the UK!
Ну, Лили, я живу в Шотландии, и меня всегда привлекают женщины, которые НЕ из Великобритании!

Amethyst X

​​I tried - it FAILED!!

Я пробовал - он НЕ СЛЕДУЕТ !!😞 😞 😞 😞

Светлана Федосова

cvetochka@ mail.ru

Amethyst X

​Я посмотрю, как это происходит ...

Amethyst X

​Well, I will try, try, try again, sometime...Football is on inh about "3" hours time!!!
Ну, я постараюсь, попробую, попробуй еще раз, когда-нибудь ... Футбол на нем про «3 часа»!

Александр Шерин

Веселая видать вы, Лилия. 😊 И похоже в сказки верите. Сейчас представьте, что это написал мужчина про то, что хочет такую женщину... Верите? 😂

Афина

в сказки не верю, но сочиняю

Александр Шерин

Это хорошо. Чтобы будни серыми не казались.

Афина

а вас , чувствую ,бытовуха замучила)))

Александр Шерин

Отнюдь. Все отлично.

Афина

Тогда удачи)))

Владимир Кручинин

это несложно.... примите пару бокалов вина на ночь... под утро - приснится.... только надо очень хотеть!! если повезет - он даже прикоснется к Вам....

Афина

Крусинин, себя накрутил и меня решил))))

Владимир Кручинин

а вообще этот вид давно уже в Красной книге... И охраняется... Встречается исключительно редко... Особенно незамужним женщинам....)

Роман Мирасов

Тут все просто...открываешь сайт фото страна, набираешь возраст и пол, и смотришь галлерею мужчин, там и такие, и такие, вообщем всякие есть...

Афина

ой🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️, так не интересно

Роман Мирасов

А вот такая правда жизни...найти такого мужчину просто нереально, и дай Бог, чтобы совпало хотя бы что то одно...

Афина

как в анекдоте😂 😂 😂 😂?!!!

Роман Мирасов

Точно так!

Alisher Gaybullayev

Оглянитесь вокруг, присмотритесь к окружающим! Нет его? Поднимитесь выше по социальной лестнице, сделайте усилие))) обязательно увидите))

Alisher Gaybullayev

Ааа, тогда можно)))

Ма
Марина

Ну вот) Шоп тебе было хорошо!!!!!

Alisher Gaybullayev

Ооо! Балшой тибе рахматулькин!)))

А*
Александр ***

Тань,что ты любишь в мужчинах? - Ну ум. А еще что,? - Ну силу,доброту. - А еще что?. Слушай Лен,отвяжись,а то потеряю терпение и правду скажу))

Олег Катуркин

а я женщину: добрую, красивую, стройную, сексуальную, верную, нежную, преданную, домовитую.... потрогать и понять, что она существует!

Афина

🤷‍♀️ ух ты еще и потрогать))))ну таких все хотят, чтоб лежать потом на диване в потолок плевать и самому ни хрена не делать....а сам то вААще какой?

Олег Катуркин

ну... не лежу... а по дому делаю всё сам...

Афина

ну молодец

Олег Катуркин

я знаю

Афина

я люблю самостоятельных мужчин

Олег Катуркин

а они вас?

Александр Игрицкий

Только хотел себя предложить, но дочитал до конца и понял, что как честный человек не могу. Не имею морального права: не спортивный!

Афина

а жаль