Афина

МУЖЧИНУ ХОЧУ : доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с тонким чувством юмора, честного... ПРОСТО УВИДЕТЬ

Ответы · страница 18
Slayer-Yerihon Ерохин

Смотри, вот он я!))

Slayer-Yerihon Ерохин

Просто по всему описанию, что ты нарисовала, такого не существует!))

Афина

это восемь разных мужчин😉

Slayer-Yerihon Ерохин

Ну три-четыре качества у меня присутствуют(добрый, честный, верный, с чем.ю.), но не больше!!

Афина

уже четверых заменить сможешь, справишься ....

Нина Кузьмина

Так это 8 мужиков!

Нина Кузьмина

Желаю вам его собрать. Будете другим женщинам за деньги показывать. Я бы тоже посмотрела.

Анатолий Шелков

А такие бывают...?

Анатолий Шелков

Женщину хочу стройную , нежную добрую , но понимаю что погорячился...)))

Афина

кто ищет, тот всегда находит

Анатолий Шелков

Я погорячился? Подумал мне повезло..)))

Анатолий Шелков

Нет не правда не дождётесь ... Я не пугливый...

Анатолий Шелков

Конечно с удовольствием..))

Алексей

Найдём тебе мужа

Афина

ой, предвыборные обещания😂 😂 😂 😂

Алексей

Найдём

Людмила Фаизова (Фалько)

Много , хочешь ???

Афина

а всем вредным бабам желаю вечного секса, чтоб их поганый рот был всегда занят😉

Людмила Фаизова (Фалько)

А голодным таким , хамкам как , ты закрыть рот ? Она хочет и спортивного и красивого ??? Ты сама то поняла чего ты пишешь ??? Удачи !!!

Афина

,и вам ,и вашему мужчине , чтоб было приятно))))

Людмила Фаизова (Фалько)

Не обделена вниманием !!! И Вам ,желаю быть таковой !!! Нам всегда приятно !!!! 🤗

Афина

а злая тогда почему такая?

Людмила Фаизова (Фалько)

Я , нет не злая !!! Наоборот счастлива , просто ответила на Вашу мечту ??? Когда это было в мужчине , столько качеств ???

Владимир Якимов

боюсь ослепнете

Афина

😎я все предусмотрела

Владимир Якимов

ну ......если только посмотреть

Василий Давыдов

Таких не бывает.

Василий Давыдов

Нет в мире совершенства. Да и женщин с такими качествами не существует.

Эрик Erikov

Только увидеть?)

Эрик Erikov

Нет ,) такого мужчину найти с таким вот набором качеств, и достоинств чтоб все так сочиталось очень сложно. Таких я думаю нет,) чтоб на них можно было даже просто посмотреть. Это всё иллюзия мечта ваша.)

Doc.

Посмотрела же...

Афина

ничего пока не увидела, агент007😂 😂 😂

Doc.

Лиль. Про меня всё. Где про Тебя? Не честно.....

Doc.

4 , как минимум увидела. Что ещё?

Афина

Тогда пиши чего ещё не увидела? и я пойму... загадоШный мужчина

Doc.

Давай ....эээ хоть в личке.... Не удобно.......

Афина

берем бутылочку токайского и пошли...

Афина

ничего существенного не вижу

Ка-Валерчик Гузенко

Честного в чём ?

Афина

Валера ,я буду нежной и верной ...Валера ,ты словно снег самый первый ,... любовь, надежда и вера, Валерааааааааааа! !!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Слыхал я сей шедевр ! Дискредитировал моё имя !

Ка-Валерчик Гузенко

Не верю я её порывам !

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ка-Валерчик Гузенко

До свадьбы сладкие , а после .....

Энвер Абдусаламов

Включи вотсапп.

Афина

очень странное предложение)))

Энвер Абдусаламов

На смартфоне передняя камера для этого!

Наше Благородие

В красной книге

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

убавь немного..

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ну да,многовато для одного😀

Афина

да ну,😂 😂 😂 😂 😂 🤣 а у кого короче, фирма предоставляет услуги по наращиванию

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Да там очередь длиннее чем была у ленина в сов.времена😀

Дмитрий Ельцов

сказки почитай

Афина

значит ещё один сказочник😂 😂 😂 😂

Афина

такИ все, исключения сомнительны

Дмитрий Ельцов

да не сомневайся. не исключения мы

Александр Галактионов

Слишком много))

Афина

много не бывает, бывает недостаточно

Владимир Воронов

Куда приехать?

Афина

а поговорить не хотите? а то смотрю, многих на лирику тянет....😂 😂 😂 😂 🤣 🤣

Владимир Воронов

Я человек конкретный.Мой адрес vnv1010@mail.ru Жду сообщения.Там и договоримся.

Афина

ту тогда ,С днём рождения!!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Владимир Воронов

Большое спасибо.У меня мало лирики.Все конкретно.

Илья Ф

Смотрите кино!

Илья Ф

Тогда поймите, что это всего лишь кино и в жизни такого не бывает.

Афина

да вы что......?😿 🤷‍♀️

**
*****

Смотри на меня

**
*****

Что же вы глаза ладонью закрыли, неужели я такой страшный !??

Rafiq Qasanov

Ето редкость(((

Афина

😭😭😭😭😭😭

В.
Виктор ...

фантазерша ))))

В.
Виктор ...

нееее... все вместе - енто перебор )))

Афина

да ладно, это же восем разных мужиков...

В.
Виктор ...

у меня вот когда то в 90-е ..... был пинжак.... малиновый с карманами.... а щас черная "троечка" с галстуком в придачу )