Афина

МУЖЧИНУ ХОЧУ : доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с тонким чувством юмора, честного... ПРОСТО УВИДЕТЬ

Ответы · страница 4
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ага сначала увидеть, потом потрогать, потом попробовать ))) знаем мы Вас ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а у меня 09:40 утра ))) Вы где?

Афина

ну там жара, зачем вам трусы😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и я о том же ))) и вообще мне давит, не люблю )))

Афина

ну я нежно и ласково , давить не буду😂 😂 😂 😂 😂 😂, так что полюбите

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да велика страна моя родная, )))) Дальний Восток большой, где именно на меня давить не будут )))

Елена Стратийчук

Хоти! Никто не мешает... но хотеть мало, надр самим соответствовать... 🍭

Афина

это вы типо себя рекламируете

Елена Стратийчук

Конечно! Бриллиат рекламировать не надо. Его и так видно, Лилечка, прости, это я так... бывает

Афина

знаю...накатывает иногда😉

Юрий Илюшкин

Как Париж?? Увидеть и умереть?? Не стоит!! Лучше жить в свое удовольствие!-))

Афина

так для начала надо просто увидеть....

Георгий Калинин

Достаточно опустить в Вашем тексте мелкий шрифт и все будет правильно!...

Афина

Уу, как же ,вы, их)))ну если мы с вами одинаково думаем по этому поводу , то может быть вы и правы)))))но многим особям мужского пола это не понравиться))))

Георгий Калинин

Не волнуйтесь, все всё знают, но помалкивают - а вдруг за мужчину сойдут... в брюках. Во всяком случае - пусть себе обижаются... анонимно. Мне уже много лет и я, как О.Хаям, имею право быть средним родом и стебаться (т.е. говорить истины) над кем угодно... 😜

Магомед Рамазанов

После такого бокала ты ещё долго будешь хотеть!)))😜 🌺

Андрей

Мы здесь все такие!! Пока нас не увидите,так что не надо на нас смотреть.

Андрей

Просто Вы предвзято относитесь к мужчинам.

Афина

сейчас их надо холить , лелеять, оберегать, а некоторых ещё и усыновлять , и воспитывать🤦‍♀️

Андрей

Ну не знаю.... Может Вам просто " везёт" на таких?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родите сына, вот он и будет отвечать всем этим качеством и даже больше

Всеволод Лапухин

Если любишь-то такой и есть,а со стороны смотреть, все мы не идеальны...

Eduard Kashaev

а после маленького такого бокала вы еще сможете увидеть,даже троих)))))

Олег Сорокин

Телевизор, на улице... И т.д. Просто на лбу у людей ничего не написано )))

Михаил Стрельников

Лягте поспите, глядишь присница такой, а в жизни не встречал!!! 😉 🌹

Владимир Грибенченко

как выпьешь фужерчик до дна в один присест так и увидишь!!!🤣 🤣 🤣

Афина

😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵

Владимир Грибенченко

вот вот уже резкость наводится, еще чуток и увидишь👍

Афина

😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲

Владимир Грибенченко

что уже увидела?! О о о ужас!!!🙈

Афина

😱 😱 😱 😱 😑

Владимир Грибенченко

прям горгону увидела! не смотри окаменеешь

Игорь Погодаев

Приезжай посмотришь хорошо будешь себя вести можно даже потрогать))

Вадимус Примус

Фантазёрка , вам его по почте доставить или сами приедете заберёте ?

Татьяна Богомолова

Это невозможно, т.к. это восемь разных человек и вместе они не ходят!

Александр Александров

Напишите ответ...Такие только в тюрьме водятся целыми грядками😁

Александр Александров

Напишите комментарий...Да не переживайте так, у вас есть такой шанс увидеть мужчину вашей мечты. На джуме у китайцев закажите биоробота😊

Прохор Куропаткин

Как бокал кончится ,так и любой рядом вмиг будет соответствовать

Афина

а херушки вам, любой, у меня там сок вишневый🤣 🤣 🤣 🤣

Эльвира Вылегжанина

хорошо смотрите и обязательно увидите,но надо долго смотреть😉

Юрий Вячеславович

Вот с этого и начинается все с ПРОСТО,а потом сюрпризы в переди)))

Афина

пусть ситуация сопутствует))))

Афина

любви все возрасты покорны))))