Женечка

По дороге день за днём, друг за другом Мы идём! кто беспечней,кто мудрей,встретим вечность у одних дверей???

Ответы
Владислав Борисов

Встретимся все на суде у небесных врат, Каждый с ношею своей - стар и млад, Кто по жизни весь в грехах по уши погряз - того в адский племень вмиг в чëртов перепляс, Ну а кто с любовью жил, кто добро творил - в райско того царствие, Бог что сотворил!

Mohamed Safi

Это жизнь. Надо знать и верить, что нет ничего бессмертного, все заканчивается и ничего не выполняется

Женечка

🥺🥺

Mohamed Safi

я говорю что-то не так?

Женечка

Вы правы

Mohamed Safi

👍

Valeriy Sonin

да но в разном качестве

Ботzман Барисыч

по разным котлам

Крёстный Отец

👍👍👍

Сергей Булава

👍💐