Надежда Кнышова

Как правильно встречать своего мужа с работы?😁😁😁

Ответы
Вячеслав Ульянов

Учись у бабки: Купила бабка на рынке галоши и по дороге обратно,
проходя мимо аптеки смотрит - куча пустых коробок
на сжигание вынесена.
Выбрала себе подходящую и положила в неё галоши.
Села в автобус, положила коробку на колени - едет.
Напротив стоит парень и читает надпись на коробке.
-ни фига себе!
- надпись гласила: "ПРЕЗЕРВАТИВЫ.2000штук."
Парень спрашивает: - Бабуль! Кому резину купила?
Бабка удивилась - откуда он знает о галошах?
И говорит: - Да деду своему!
Парень: - И надолго ему хватит?
Бабка: - Смотря как шоркать будет,
а то может и за неделю сотрёт!

Вячеслав Ульянов

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы. Продавщица кричит:
— Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам.

Надежда Кнышова

Так обычно всё и происходит

Вячеслав Ульянов

Вас это смущает? Обычная обыденная жизнь людей!

Надежда Кнышова

Неа,я ж говорю, так и происходит )

Вячеслав Ульянов

Это нормально! Иначе мы бы вымерли.

Ринат Гимазетдинов

Одной женщине надоело,что муж супружеский долг долго не исполняет и посоветовалась с подругой..Та посоветовала :-попробуй перед приходом с работы мужа,разденься догола и встань раком перед дверью..и он соблазниться...Женщина так и сделала...Мууж,после работы и после хорошенького отмечания чей то юбилей,зайдя в дверь,входит сначала в ступор,потом падает в обморок...На следующий день,коллегам расказывает: - Все мужики,так пить нельзя,вчера после работы захожу в квартиру,а там бородатый гномик меня встречает...

Надежда Кнышова

Ахахах😂😂😂

Дмитрий Смирнов

Анекдот навеяло. Тётка у подруги сарашивает-что то отношения с моим плохие последнее время,как бы взбодрить?-А ты,как он постучится,с работы придя,сдёргивай всё с себя поворачивался задом и нагибайся-он доволен будет. Ладно,ждёт. Мужик стучится,она всё делает,как учили,мужик только нлянул-бац в обморок. Та его нашвтырем,-Что с тобою,Вася?-Зин,не представляешь,сейчас дверь открываю,а на пороге карлик.Щёки-ВО!!!,Бородища-ВО!!! И в твоих тапочках!!!

Надежда Кнышова

Ахахахах 😆😆😆 мужик совсем заработался!))

@S
@She-Wolf@

Было дело... не работала, как бы должна быть дома, закрывала все двери на замки и... дома ожидала его прихода. Как токо открывал двери и при выключенном свете в прихожей.. ЦАААППП ЕГО ЗА НОГИ, А ОН В ЭТОТ МОМЕНТ ГРОМКО ПРИЗЫВАЛ "ГОСПОДИ ПОМОГИ И СПАСИ"!! ..Терь для мужа -жена самая лучшая и прекрасная в мире!!!))))) И до сих встречает его в прихожей,ТО при вкл свете поцелуями, ЧЕРЕДУЯ "без света... романтикой" ))) 😅😅😅👍

Во
Володя

Молодожены просыпаются после свадебной ночи. Ну и мужик просит свою
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
Ну и "позавтракали". Просыпаются днем. Ну мужик совсем изголодался и
просит приготовить пообедать.
А жена снова уговаривает мужика пообедать любовью.
Вечером жена просыпается и видит что ее муж сидит верхом на батарее.
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!!

Андрей Разборов

через раз например понедельник среда пятница встречаешь а на другой неделе вторник четверг суббота а если честно он ведь твой муж и пора уже знать как но если что то не то то это не правильно а если совсем честно его нужно выслушаль накормить и спать уложить с собой рядом

Ма
Мария

Где то в сети попадалась статья, может кодекс офицера или что то подобное, советских времён, там четко написано, и про жену опрятную, и про ужин, и про то, и про это...финальная фраза понравилась: дайте жене побыть наедине с собой- ей нужно место чтобы ПОПЛАКАТЬ

Надежда Кнышова

Хорошая мысль!

Ма
Мария

Поищите! Может интересно будет!

Михаил Тымчук

Азиат, женившись на украинке, сказал ей: Если я возвражаюсь домой и тюбитейка у меня на затылке, значит я добрый и ласковый, а если надвинута па лоб, значит берегись, я сердитый! Она ответила: " Когда я встречаю тебя и у меня руки в бокы, тогда сам берегись!

Антон Боранов

Как мужчина скажу честно до его прихода чтобы он пришёл и покушал надо Хороший крепкий с мясом ужин сделать надо и 100 г водочки для бодрости а остальное всё он сам сделает для такой прекрасной девушки

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. Муж возвращается с работы, еле ноги волочит, жена:
- Вась, на первое борщ, на второе котлеты, на третье компот, на четвёртое - я. Что будешь?
- Четыре четвёртых и спать, спать, спать )))

Андрей Макаренко

привет... мусор вынеси, сходи в магазин... кран бежит... положи ребенка спать... ты меня не замечаешь - ага\ привет... я тебя рада видеть, я все проблемы не замечаю... кушать будешь, или сразу "пошалим"?

Надежда Кнышова

Эмм...интересно,спасибо за ответ)

Андрей Макаренко

на здоровье... их много у меня ... ответов

Я Вера

О, это я вас научу. Сначала стереть все чаты, удалить все фотки. Потом скорей на кухню что- то жарить! А уж когда вошел он - надо выйти счастливой и красивой, но озабоченной, а вдруг там подгорит?

Эдуард Самойлов

Ходить на цыпочках, улыбаться. Есть другой вариант - как только зашел, по морде веником, это в лучшем случае, - быстро деньги сюда! Сбегал, купил хлеба, чего нибудь еще, вынес мусор, и спать

Вадя С Хитровки

Раньше, в СССР даже такие книги были - Домоводство, в которых всё описывалось.. Муж приходит с работы, а на столе, на кухне его уже горячий обед / ужин поджидает

Надежда Кнышова

Да, правда было такое ..

Эльман

Женщина должна делать так, чтоб мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтоб женщине было приятно его встречать...👆🌹😊

Надежда Кнышова

Хороший ответ!

Эльман

А вы знаете Что ИМ....ОБОИМ НУЖНО ДЕЛАТЬ !??😊

Дмитрий Соловьёв

В руках караван, волосы завязаны в бант, шарики весят в углах зала, Щёки помазаны свёклой, платье до пола и нужно петь конфетки-бараночки или эх трали вали)

Надежда Кнышова

Прекрасный с позитивом ответ,Дим ))

Da
Danpav

Блин... жаль тут картинки нельзя отправить..))) Как раз у меня была такая одна с инета!)) Именно так и написанно было! Вот как надо правильно встречать мужа!)))

Надежда Кнышова

Со скалкой?))))

Da
Danpav

Не не...)) Совсем противоположно!!! В сексуальном красном платье , как в стрип глубах , очень очень коротком и стоя позой буквы Г, надеюсь догодались как это?))) Или хотя чего скрывать...))) короче раком перед дверью))) Это картинку я описал..)))

Надежда Кнышова

Ааааааа )))))Теперь поняла ))))

Da
Danpav

Ну вот как то так!)))

Камол Саттаров

Приготовить офигенное блюдо на ужин. Накраситься, надушиться. Надеть красивое платье. Открыть мужу дверь и улыбнуться. Сказать несколько приятных фраз.

Надежда Кнышова

Спасибо!Очень хороший совет!

Камол Саттаров

Спасибо.

Роман Ледяев

за минуту до его прихода, подходишь к входной двери, поворачиваешься к ней спиной и начинаешь завязывать шнурки на тапочках) по моему мнению идеально!!!)

Михаил Франк

Помочь снять куртку и поцеловать спрашивая Устал милый. Можно просто поцеловать и спросить. Мужеку много не надо, он будет на 7м небе.