El Fuego

читают ли молодые женщины.. до 35 лет поэзию и если да.. то что именно?

Ответы
М(
Милочка (*)

А как же! Ежедневно в мою честь:
"Мне на тебя смотреть нагую - в удовольствие! Хотя лишаешь этим ты меня спокойствия и не по возрасту рождается желание ласкать и холить тебя в утреннем свидании! Пейзаж груди с сосочком на холма вершинке меня манит играть с тобою по старинке: губами мять его и язычком лаская, раздвинуть пальчиком твои ворота рая! А в лоне там атласно-влажно пышет жаром, любовным голову туманит мне угаром! А в голове моей шальные бродят мысли: мол, не совсем мои яички все отвисли! Вот следом в подтвержденье мой набух дружок - ему по вкусу твой заветный пирожок! Коль впустишь ты его по своему либидо - с тобою улетим в экстазе мы бесстыдном! Волна желания тела сожмет вплотную и мне не надо вовсе женщину другую! Ты мой кумир, ты моя Женщина-богиня во веки вечные, что присно и отныне!"

М(
Милочка (*)

Никаких понтов. В шалавы не хочу. Впрочем как и замуж....

El Fuego

остается мастурбация.. но это так не романтично

М(
Милочка (*)

нет

El Fuego

что нет?

М(
Милочка (*)

то!

Fenix🇱🇹

Моя дочь читает и любит Ахматову , ей 19 лет

El Fuego

исключение

Fenix🇱🇹

Почему , у вас молодёжь не читает ?

El Fuego

не знаю я не общаюсь с молодежью но по поведению они идиоты

Fenix🇱🇹

А может вы просто плохо знаете , кто чем дышит , т. к не общаетесь .

El Fuego

они дышут тик ток роликами не более 3 минут

Ма
Маша

Читают.

Максим Jw

...