О:
Оля :heart:

Мнe скaзaли, чтo для счастливой семейной жизни, нaдo закрывать глaзa нa нeдoстaтки дpуг дpугa...
Вoпpoс: А когда глaзa-тo можно открывать?!!!

Ответы
Андрей Воейков

Глаза надо всегда держать открытыми, а ушки на макушке 😆 а к любимым не надо относится критически, надо им помогать, если ты выбрала человека то он тебе нравится, а если недостатки так раздражают, то ты сделала неправильный выбор, и ты не любишь своего избранника😊 это мое мнение и я никому его не навязываю)

Анатолий Чунихин

Глаза надо закрывать для сна. В остальном - любовь, уважение и понимание друг друга, любовь с детям. Жизнь не поле перейти, делите трудности примерно поровну и они перестанут возникать на вашем пути. И будет у вас счастливая семейная жизнь, много внуков и правнуков!!!

Александр Федченко

Не надо закрывать глаза! Люди и так спят наяву. В семейной жизни надо учится договариваться, уступать, учиться друг у друга и главное -любить!

Тамара Вредная

До свадьбы надо глаза держать широко открытыми, а после- один глаз должен быть прикрытым. Иначе два заплывут совсем((((((((((

Алексей Степаненко

Ты только на недостатки закрывай,А не на все.Но если вся семейная жизнь большой недостаток то ,тебе не повезло.

Виктор Воронцов

Для счастливой семейной жизни надо любить, тогда недостатки превратятся в достоинства или пропадут вовсе;)

Виктор Воронцов

Для счастливой семейной жизни надо любить, тогда недостатки превратятся в достоинства или пропадут вовсе;)

Виктор Воронцов

Для счастливой семейной жизни надо любить, тогда недостатки превратятся в достоинства или пропадут вовсе;)

Михаил Грызлов

интересный вопрос. нужно человека принять таким какой он есть со всеми плюсами и минусами, идеалов нет.

Руслан-Русик Руслан

КОГДА ИСКРЕННИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ТО ВСЕ НЕ ПО ЧЕМ !!!ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЯ !!! 😊

Дмитрий Кораблин

Ольга любовь глаза закроет а когда снимешь плену головой надо работать и терпения побольше!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У всех счастливых людей глаза закрыты на все. Хотите остаться счастливой не открывайте.

Валерий Ко

Когда вы проживёте вместе 80 лет.Но потом будет всё ровно и будете над этим всем смеяться

Александр Березкин

Не глаза закрывать надо, а уважать своего партнера и чуть чуть придавливать свое эго

Андрей Гришин

Ну так с разной периодичностью. В зависимости от количества недостатков. 😊

Николай Лаvреноv

Можно договориться)))) И открывать глаза тогда когда любимый закрывает)))

Владимир Рабчевский

Открывать глаза можно,когда закончатся недостатки у обоих😂😂😂!!!!!

Владимир Рабчевский

Открывать глаза можно,когда закончатся недостатки у обоих😂😂😂!!!!!

Владимир Рабчевский

Открывать глаза можно,когда закончатся недостатки у обоих😂😂😂!!!!!

Виктория Голованова

До брака нужно глаза держать открытыми, а после брака - закрытыми